Azamat Ablakulov

Показывает ли наличие спайса (наркотик) по общему анализу крови?

У меня друг сегодня проходил мед комиссию для устройства на работу, перед этим (часа за два) курил спайс. В больнице пришлось сдавать анализ крови (из вены) , тепреь вот переживает, места себе не находит, боится, что наркотик обнаружат в крови.

Екатерина Иванова

Нет.
Для этого проводят специальные тесты.
Или не проводят, потому-что это нахрен кому нужно.

Оксана Лысенко

и что, обнаружили???? /