Флюза

вы знаете частушки..пишите

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Лейсан

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка — ёжка,
Пой, не разговаривай!

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала — мужчина,
Что за чертовщина?

Снова я иду домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей-
Это сказочник — злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка — ёжка,
Пой, не разговаривай!

Флюза

спасибо

Иван Солохин

мимо тещиного дома я без шуток не хожу.
то ей хер в забор засуну то ей жопу покажу.

Шел я лесом видел беса он картошечку варил.
котелок на хер повесил а из жопы дым валил.

Сон Ночная Сказка

Мужики по обмельчали,хоть всем юбки надевай.Слово"НА совсем забыли,знают только лишь "ДАВАЙ"(сейчас придумала)))

Мария Тыщенко

И даёт она активно
Всем подряд интерактивно.
А на вирус всякий зверский
У неё стоит Касперский.

Флюза

спасибо

Диана Мельникова

Вас со свадебкой поздравим,
По рюмашечке нальем,
Пару тостов бодро вставим
И частушки пропоем!

Натали- Натали

С неба звездочка упала, прямо к милому в штаны. ничего, что все пропало - лишь бы не было войны!

Еl´ Lazar

Говорят,что в сорок пять,Баба - ягодка опять! Может быть ещё и слаще...Надо пробовать почаще!

Marina S

На холмах стоит Москва, на холмах и впадинах, ездят все на иномарках-половина краденых.

Лариса Осадчая

Я не сею ,не пашу Записалась на ушу.Если милый будет драться В два приема задушу.))

Ирина

Третий год я сплюю одна,холодна мне спальная,из окна визна труба оч.сексуальная))

Lina Lina

Полюбила я миленка, звали его Юрка! Не в одной деревне нет такого полудурка!:)))))

Андрей Бархатов

помню мама заплела в косу мне цветочек, волочился по земле глинянный горшочек

Юрий Монгирдас

я с милёнком у метрА целовалась до утра. Целовалась бы ишо, да болит влагалищо

Флюза

да уж..

Reem Sameer

Наша Родина богата Нефтью Золотом Углём а особенно богата Человеком-Дураком

Енот

На столе стоит стакан,а в стакане лилия,меня Лёночкой зовут,Белова -фамилия.!)

Фиона

мы сидели песни пели,а потом заплакали,мимо нас корова шла,встала и накакала

Жанара Zhanara

Начался учебный год,часики затикали,а меня вопрос гнетет,скоро ли каникулы!

Флюза

ок

Татьяна Мотрич

"Ой лес, река, белое сияние!.. Ходит милый под окном - значит, быть свиданию!" 🙂

Наталья Буточникова

меня милый полюбил, думала навеки, только вышли за село, меня украли греки!