❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Бедолага росиянин вызвал полицию но забыл что приехал в Казахстан.и начал убегать🤣 Акция была в подежку Украины!

–8
Ответы
Евгений Силкин

Ну и чему вы радуетесь? Плакать надо что в многонацеанальноы стране такое происходит. Украинцы по всему миру аггетируют и ни кто не радует их на своей земле потому что они любят за дарма жить и пользуются этим. Нам все досталось от СССР и мы этим пользуемся до сих пор. Мой дед украинец другой дед белорус приехали сюда казахстан строить. Мы должны регулировать мирно и вдумчиво такие стычки а вы радуетесь.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

слушай, тты меня на мысль навела .. почему вам чукчам дают сейчас так выделываться .. может вы уже в очередь встали? Укров мировое правительство уже списало со счетов, теперь для вас почву готовят .. а ты и рада стараться

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Отебесь от меня уже!иди гуляй

–1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

действительно, а что ты под них стелешься, они-то не смогут уже под тебя

Александр Грызлов

Да , надо было Вас оставить на разграбления банд, от которых Вы пищали и помощь побежали в Россию просить,

Алексей Терентьев

Бедолага хохол так сильно защищал свою родину что не заметил как очутился за кордоном.

Денис

А когда сша бомбили Югославию и Ирак ты что делала? Ты обезьянка на поводке у сша.

Алексей

что сама на украину не поехала, накормила бы там волыну бешбормаком

Александр Соловьёв

И шутка убогая,и тот кто ее выставил не далеко ушел.казахстан

Зиннур (Октябрьский)

Ерунда, пускание пыли в глаза для дилетантов и кретинов.

Данил Гончарук

Пошла на хуй, заебала ты уже, всякую хуйню шлешь

Галина Галчонок

я в восторге от Казахов уже не первое виде !!!!👍

Алексей

САЛО УКРАИНЕ ------------------------------------ ГЕРОЯМ САЛО.

Алексей

ПОДЕЖКА УКРАИНЕ -------------- КИЗИЛ КУТОК В КОРЗИНЕ

Дмитрий Ким

да хрен с ним пусть казахов зовет

Миша Чернов

да и хуй на вашу акцию положить....

Александр Зитлер

Присоединяюсь. Нех жиа Украина

Оп
Опия

Оооо, шакалы накинулись... 😁

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Обоснуй

Оп
Опия

Вообще тугой- тугая? Обосновывать тебе твоё отражение будет. Совсем вальтанулись тут уже.

Га
Гала

Прям бежит и запинается.

Аламути

Просто поставил минус

Белый Тигр

Слушай,иди нахуй,а

Александр

В чем прикол?

Vladimir Koschelec

🖼