Нина Рубан

Даете ли Вы в долг хотя бы несколько тысяч рублей, если заемщик Вам знаком, но, Вы не в курсе его платежеспособности?

Ответы
Анастасия Васильченко

если это друг или коллега по работе - да

Анастасия Васильченко

ну пообещайте себе, что это было в последний раз, и больше не наступайте ))) на самом деле трудно отказывать только первые два раза. потом нормально ))

Нина Рубан

Так все время очень важные причины разные люди выставляют. Но, действительно, если и в этот раз я , так сказать, лоханусь, все, баста.

Анастасия Васильченко

люди ради денег готовы пойти на любой обман. а если еще и видят, что человек ведется - все, дело труба. не поддавайтесь, не надо ))

Нина Рубан

Спасибо!

Анастасия Васильченко

удачи вам )

Евгений Слоноводов

всегда мажусь на отсутствие денег

Нина Рубан

А мне это делать как то неловко.

Мамонт С.волчьих

даю в долг только друзьям

Наталья Шульга

с недавних пор не даю

Нина Рубан

Вот если мне и сейчас не отдадут, то и я сделаю, как Вы