Ирэн Ирэн

Есть вопрос. Я ВЫИГРАЛ ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ ПРОДУКТОВ. МНЕ ВЕРНУТ МОЙ ВЗНОС ЗА ЗАЯВКУ НА ТЕНДЕР?

Кусьма Евгеньевна

да, только не сразу.

Ан
Анастасия

После подписания договора, не дольше месяца.

Milena

Да, если то оговорено условиями торгов.

Джоли Drakon

А вы условия тендера читали?

P. Sova

Обязаны вернуть в течение 5 дней после подписания договора.. Если торговались на площадке электронно, то там после подписания договора и разблокировки средств на лицевом счете вам нужно будет отправить заявку на возврат..