Николай Вавилов

Аналогично! С поставкой!

Кухня! 24.10 купили кухню в ikea Ростов ( 3-х дверц не доставало) продавец уведомил нас, что дверцы будут 25.10
Поверив продавцу мы оплатили кухню ( а так же стоимость этих недостающий дверей)
Оплатили доставку и сборку.
Но увы дверцы так и не пришли. 26 по телефону ( по моему звонку) милая девушка сказала, что она знать не знает даже, когда примерно будут эти двери.
Это конечно все замечательно, но вот как же собирать мебель, если мне четко не могут сказать дату поставки и будет ли поставка вообще!!!! К чему было вводить в заблуждение с датами, ведь зная, что будут такие проблемы. Мы бы выбрали другую кухню.
А теперь я в полном недоумении. Вот Вам и ikea. Что делать? А договора поставки и правда не было, хотя товар предоплачен.

Евгений

Да никуда не денутся. Не такие это деньги, чтобы с ними скрываться. Привезут.

Александр

сделайте звонок в службу защиты прав потребителей. быстро привезут, проверяла)