Сергей Безносенко

Вернут ли вступительный взнос?

Мы заключили договор с частным детским садом, оплатили вступительный взнос, ребенок должен был пойти в сентябре этого года, но сейчас передумали туда ходить. Вернут ли нам вступительный взнос?

Эрик

посмотрите на условия договора...

Олег Зуев

Вернут или нет не знаю, но с точки зрения закона если услуга оплачена, но не оказана, средства подлежат возврату, несмотря на то, что в договоре может быть указано иное.

Ал
Алексей

Вы неграмотная? Прочитать условия договора не можете? Ну тогда или отправляйтесь сами в детский сад учить буквы или выложите скан договора сюда или дайте прочитать договор тому, кто обучен грамоте. Не заставляйте участников тратить свое время на ваши пустые вопросы.