.... Реус

Предоставить мне работу не является обязанностью работодателя. Заслужить работу— моя обязанность, а после я должен ежедневно работать так, чтобы заслужить привилегию продолжать работать?

Ответы
Анатолий Ефремов

По моему вы всё написали правильно , а по другому и не должно и быть . С самого сотворения мира были люди богатые и были бедные . И бедные работали на производстве у богатых и старались угодить своему хозяину .Что вас не устраивает? Если в чём то не согласны , то откройте своё предприятие , наберите рабочих и всё повторится с ново .

.... Реус

Библия - это сборник древнееврейских сказочек бронзового века, написанных евреями, про евреев, для рабов. Нашли, чему верить и на что ссылаться. К тому же, человечество живёт на Земле уже 200 000 лет, а библи.

.... Реус

...а библию сочинили 5000 лет назад. То есть, библия игнорирует первые 195 000 лет истории человечества.

Анатолий Ефремов

Где это вы прочитали такую чушь - человечество живёт на Земле уже 200 000 лет, а в Библии написано , что земля существует 6000 лет .

.... Реус

Это научно обоснованные данные. А библия - сборник древнееврейских сказочек аж бронзового века, написанных евреями, про евреев, для рабов.

.... Реус

И да, если Если бог создал всё 6000 лет назад, то как мы видим свет от галактики Туманность Андромеды, находящейся в 2,3 млн. световых лет от Солнца?

На
Наталья

Чтобы не было нарушений в работе, соответствовать занимаемой должности, не создавать таких проблем, которые могут повлиять на работу других сотрудников в вашем коллективе

.... Реус

Да, непременно.

Рузанна Зепина

Раньше была другая политика, работы было много и везде искали работников. А сейчас когда уничтожили очень много предприятий уже получается другая политика.

.... Реус

Это при социализме так было. А сейчас капитализм. 🖼

Рузанна Зепина

Может это не правильная политика и нашему народу чуждо.

.... Реус

А народ никто и не спрашивает.

Никифоров Валерий

Скоро законодательно принудят иметь разрешение на работу , у гастарбайтеров уже требуют наличие такой справки.

.... Реус

Ну да.

Михаил Алексеенко

Кто сказал? Если рынок -заслужи меня, как работника. А то будешь сам и коньячки пригублять и ступеньки драить!

.... Реус

Ну да, если крупный специалист по драянию, тогда конечно, нарасхват.

Михаил Алексеенко

А не приходилось дело с уборщицами иметь? Тот ещё контингент. А я-чтоб знал-трижды инженер.

.... Реус

Да.

Леди Мила

Вот это точно!! Никакой работодатель никому ничего не должен! Хочешь - работай, не хочешь, отдыхай.

.... Реус

Скорее, подыхай...

Леди Мила

😟Спасение утопающих...

.... Реус

Ну да, по головам.

☦Mara☯Marena☦

А разве работодатель не покупает работу у работающего? Что за добровольное порабощение...

.... Реус

Претендентов больше, чем вакансий.

☦Mara☯Marena☦

Это уже конкурсный отбор

.... Реус

Ну да, и отсюда следует, что тот, кого выбрали, должен ежедневно работать так, чтобы заслужить привилегию продолжать работать, или его заменят.

☦Mara☯Marena☦

Для этого есть трудовые договора

.... Реус

Да ладно... Это всё пережиток социализма.

☦Mara☯Marena☦

Хорошо

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Vera Yarashevich

Это условие для реальной жизни и востребования на рынке труда, я с вами согласна

Vera Yarashevich

И какой же вывод, как быть, что делать и где же выход

.... Реус

Всё отнять и поделить.

Vera Yarashevich

А потом,что

.... Реус

А потом жить с уверенностью в завтрашнем дне, как вы, напомню, и желаете. 1) Производство пищи на земле достаточно, для обеспечения нормального рациона для ВСЕГО населения Земли. Вопрос стоит только в доставке и распределении. Единственное спорное место - производство мяса и молока.
2) Текущего уровня производства достаточно, для обеспечения ОДНОЙ машиной эконом-класса на КАЖДУЮ семью Земли, а так же топлива для неё для поездки дом-работа-дом.
3) Проблема не в том, где взять 3 Земли, проблема именно в РАСПРЕДЕЛЕНИИ благ и возможности трудиться. И тут палка о двух концах - или все развиваются одновременно, но очень медленно, или эксплуатация одних другими, но зато НТР бежит вперёд. А пока мы имеем вот это: 🖼 И это 🖼 Только даже те, кто живёт в красивых домиках с теннисным кортом, не имеют никакой уверенности в завтрашнем дне. И работают на износ.

Vera Yarashevich

Как грустно,

Нейка

И всю жизнь ты должен служить, а оптом сдохнуть...печальная перспективка.

.... Реус

Ну да, ничего весёлого.

Александр

Если тебе не предоставили работу, залетаешь на штраф как "самозанятый".

.... Реус

Это да. И на галеры.

Александр

Если бы, как ВВП.👍 😁

Станислава Левицкая

Скорее иметь возможность двигаться вперед по служебной лестнице..

.... Реус

У кого? У этого? 🖼

Станислава Левицкая

Ну это уж совсем жестоко...

.... Реус

Это как раз наши реалии.

Галина Гриднева

Мы тогда не заслуживали работу. нас распределяли после института

.... Реус

Это ж при социализме было.

Галина Гриднева

Ну да. поэтому мне и странно слышать

.... Реус

Да, сейчас капитализм.

Леонид Музафаров

Сейчас работу надо ценить, на это место всегда желающие найдутся.

.... Реус

Конечно. А на работе: 🖼

Леонид Музафаров

На моей такого нет. На прошлых было, но я сменил их.

.... Реус

Так скоро везде так будет.

Натэлла Закирова

Чтобы заслужить повышения квалификации и зарплаты.

.... Реус

Да, и желательно работать на износ, по 14-16 часов в сутки, с одним выходным в месяц.

Натэлла Закирова

Я работала в москве два года и без выходных ,а теперь заработала инсульт.

.... Реус

Это запросто.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Остановите Вите Надо Выйти

Да... и за вход по 100 рублей должен платить.

.... Реус

Ага.

Vi Za Vi

Совсем завернулся. Мозгами. Печалька

Vi Za Vi

В угоду здесь собравшимся, поменяй, чтобы быть интересным

.... Реус

А в ваших ну очень ценных советах я тем более не нуждаюсь. Народная мудрость гласит : "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй".

Vi Za Vi

Молодец. Хоть из постов Мира выбираешь ценное и добавляешь своё

.... Реус

И в ваших оценках я тоже не нуждаюсь. Возомнили себя училкой? Предлагаю вам все эти ваши оценки засунуть себе же в анус.

Vi Za Vi

Пошёл в зад

Владимир Никитенко

Основная задача-сделать себя нужным.

.... Реус

Ну да, приобрести функцию.

Владимир Никитенко

Звучит как то протокольно,но по существу-да,правильно.

Виктор Коблицкий

Кто платит - тот и заказывает музыку.

.... Реус

Да.

Пан Квинто.

Скорее бы утро и опять на работу..)

.... Реус

Да!