Астрологиня

Женщины, а на кой черт вы боретесь за равноправие?

Ответы
Олег Георгиевич

дуры наверно. С древнего славянского слово ДУРАК переводится примерно, как человек не от мира сего, с мышлением запредельным или расширенным, просветленным. . именно поэтому ему удавалось в сказках попадать во всякие запредельные измерения, куда другие не могли попасть. . Многие сказки исказились со временем, и например, Кощей БеЗсмертный или Баба Яга - стали отрицательными героями, когда в реальности в прошлом - это были очень уважаемые люди, Ведуны и Ведуньи, при чем отшельники с огромной могущественной силой. . И жили они далеко от людей мирских, чтобы те ненароком не испортили свою судьбу, неправильно отнесясь или общаясь с этими необычными людьми.

Диас Турсумбеков

Равенство полов давно уже существует, как принцип состоит в том, чтобы изучить и устранить все социальные барьеры, мешающие человеку проявиться как личности, а также создать равные социальные возможности для реализации личности мужчин и женщин во всех сферах жизнедеятельности в зависимости от предпочтений автономной личности.

Дмитрий Донской

Ряд американских сенаторов и конгрессменов готовят законопроект о новых санкция в отношении Российской Федерации из-за обвинений в якобы имевших место кибератак «русских хакеров» в период президентских выборов в США. Стали известны некоторые детали новых антироссийских санкций

Астрологиня

Ииии????

Таша

Потому что ещё лет 100 назад у женщин не было тех прав что сейчас. Из-за этой борьбы у вас появилась право получить образование, право голосовать, выбирать самой мужа и многие другие. А боятся по тому что во многих странах у женщин меньше прав чем у животных.

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife tourism'm пытается встретиться с вами мне 40 лет, и одного Кин на сохранение arksdsş теме модулей OLM, если вы согласны, я посылаю вам мой адрес, если вы добавите посланника Mail.ru Мы знаем, вид из камеры посланника Mail.ru адрес kivrim@bk.r

Павел Шадский

Я конечно не женщина, но и мне понятно, что безмолвной куклой жить не к чему! Женщина такой же человек и должна иметь свое мнение к которому мы так же обязаны прислушиваться! А ошибаться и мы можем и иногда совет женщины очень полезен!

Анастасия Александровна

Вопрос меня этот мучает очень давно в чем смысл этого равноправия? А потом сидим и говорим мужчина должен содержать семью мужчина должен ухаживать должен первым звонить и т.д и т.п

Илья Гужелёв

Изначально мужчины-олигархи выдумали борьбу женщин за свои права,когда они захотели зарабатывать как мужчины! Чтобы налоги с женского населения получать себе в карман!

Андрей Чувихин

они не за равноправие борются, а за посты и привилегии. Вряд ли кто-то хочет наравне с мужчинами выполнять грязную или тяжелую работу. Вот в Думе сидеть - это другое дело

Валентина Яковлева

А кому охота все время быть босой, беременной и на кухне?

Астрологиня

Андрей, мало кто это осознает ))
Валентина, я в шоке от вашего ответа...

Николай Иванов

борьба то однобокая, они же не равных прав и равных обязанностей хотят они хотят равных прав на распределение материальных благ но не обязанностей по их добыванию

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

‎‎‎‎ Некто ‎‎‎‎в ‎‎‎‎чёрном

Мозгов нет, личной жизни нет, вот они и хотят что бы... как бы... это не они неинтересны мужчинам, а как бы они сами заставляют мужчин не интересоваться собой.

Денис Тлявлин

интересная мысль

Астрологиня

А мне кажется, что с личной жизнью у большинства из них все в порядке. Только по итогу все равно остаются одни. Мужчины ж в последнее время почему-то наоборот хотят самостоятельных и самодостаточных, а потом бегут сломя голову от таких. А вот как раз слабые девушки ходят одинокими.

Араннарвен Валанардис

Я понимаю, когда таким вопросом задаются мужчины, потому что им равноправие крайне не выгодно, кому захочется прислугу-то терять. Но женщины...

Астрологиня

Прислугу?

Владимир

А у них разве не равные права?работай на ровне с мужчиной хочешь воюй хочешь спасай людей в чем проблема не пойму я наверное потому как идиот.

Афригита

Потому что большую часть жертв приходится на их долю, после такого странно как то не хотеть иметь то что имеет мужчина за меньшую цену

Астрологиня

Мда...

Афригита

Ага, даже не сомневайтесь

Астрологиня

Сомневаюсь

Афригита

В чем?

Астрологиня

В вашем ответе

Сергей Воробьев

вово делать нечего жизнь коротка и вместо того чтоб жить и наслаждаться бороться с общими проблемами тут еще война полов и мезольянс

Виктория)

совсем нет. я вот лично за нормальное отнашение! если для этого мне нужно стать независимой и равной с мужчиной я научусь и стану.

Александр Массажист

женщины никогда не боролись не борються и не будут бороться за равноправие.... женщинам это НЕвыгодно... просто словоблудство...

Юрий Мудрый

Пардон что я не женщина, но каждый человек РАЗНЫЙ, в том числе и по полу. Нужно не усреднять, а выделять лучшее и полезное. )))

М*
Марина *

потому что мы люди, а не игрушки, чтоб за нас решать что-то делать. Потому что мужчины не лучше нас и нечего женщин ущемлять

М*
Марина *

а кто обязал? вот у меня обязанности в должностной инструкции, больше я никому ничего не обязана. И если женщина хочет делать что -то другое, а не рожать и у плиты стоять, то она имеет полное право жить совей жизнью. Никто не может ей сказать, что ее функция - быть женой и матерью. У человека те обязанности, какие он сам решил, а не общество ему навязало.

Павел Жаров

Ущемили бедненькую 😞
Как существовать за счёт мужчин и выманивать у них деньги, так никто не против, что "я женщина" а "мужчина, если он настоящий мужчина то должен", а как посуду мыть - так равноправие, а как по морде получить за свой длинный язык - так снова "Я женщина" и "если мужчина уарил женщину то он не мучина"
Послушай меня блядина, когда ты и подобные твари начнут сами с нами знакомиться, угощать нас коктейлями в барах, звонить первыми, дарить нам айфоны за 50.000р, служить в армии и так далее, тогда и будете открывать свой вонючий рот.
П.С, Когда в определённые рабочие места берут только женщин и не обязательно с высшим образованием и платят им 50, 70, 100 и более тысяч рублей только за то что они своим лицом отсвечивают, ни одна курица не пожалуется приводя в пример что мужчине грузчику платят 25.000р

павел абсолютно прав

лол я все могу без женщины..по сути мне она и не нужна.

Астрологиня

оу, я что-то пропустила 😳