Дмитрий Шорохов

Стефи, кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы
Стефи

братья Гримм(писатели-сказочники), братья Запашные(дрессировщики), сестры Зайцевы(типа певицы)