Xa
Xa🐰

Вы заказываете Электронику с АлиЭкспресса ?

Ответы
Crazy Snowman

Только её и заказывал. Перестал после того, как три заказа не получил, а потом полгода выцарапывал деньги. Полгода потому, что пока длился спор, банк, с которого оплачивался заказ, закрылся.

Xa
Xa🐰

Пипец

Crazy Snowman

Ну вот так вот, да. Опыт недолгий, но печальный, из-за которого сорвались мои планы. В итоге, часть из того, что пришло, так и осталось лежать в виде "конструктора".

Xa
Xa🐰

Надо брать у проверенных

Crazy Snowman

Да я у проверенных заказывал. Просто "что-то пошло не так". Даже надёжные поставщики имеют привычку кидать с заказами: в случае проблем отсылают отправлениями без отслеживания, номер которых сразу нескольким пользователям, потом вешают лапшу на уши... и аля-улю, пока суд да дело... В начале уходящего года так многие попали

Олег Пустохайлов

Да. Умные часы Хуавей. Колона Анкер. По мелочам ещё. Все работает. Только вот купил внуку две игрушки электроные для ванны. Деньги на ветер((

Xa
Xa🐰

😀

Олег Пустохайлов

Неповезло. ((

Жорик В Тумане

да, вот только сегодня за десятку смарт заказал, зверюгу. ) 🖼

Xa
Xa🐰

Отлично . И сколько дней доходит

Жорик В Тумане

по разному, в среднем за 20 дней судя по отзывам.

Go
Goosha

берешь и заказываешь и потом ждешь от недели до 1,5 месяца

Xa
Xa🐰

Ну ждём

Go
Goosha

ну правильно,придет. только в нг приходят черти куда,заказал в пастомат возле дома пришла посылка в пункт выдачи СДЭК

Xa
Xa🐰

Ну посмотрим . Ждём

Ник Ци

Как можно покупать что-либо, не подержав это в руках? 🤔

Ник Ци

Посмотрел что это... Нихрена не понял. Недокомпьютер, или пересмарт-тв? 🤔

Xa
Xa🐰

Ну подключив ТВ бокс к телевизору можно существенно расширить возможности телевизора . Сделать из обычного телика смарт телевизор .

Xa
Xa🐰

Короче , Ютуб , онлайн каналы , веб страницы и многое другое на платформе Андроида.

Ник Ци

Не понимЭ. Чем это отличается от того, что я обычный комп подоединю к ТВ? 🤔 (вопрос риторический)

Xa
Xa🐰

В Ютубе вам объяснять.

Валерий Дементьев

да....в последнее время китаёзы кидают не по-детски

Xa
Xa🐰

Потеряют рейтинг потеряют клиентов. Почему в России сами не производят товары

Валерий Дементьев

потому что тормоза....кстати,более чем уверен, что Али закупает в России некоторые товары,например,обмоточный провод,пусковые конденсаторы....ну,уж очень дороги они в Китае

Xa
Xa🐰

Китайцы не лодыри . Они как муравьи . Не сидят сложа руки . Работающий народ . Для своей страны не будут жалеть .как то раз я играл в онлайн игру. Я там писал им . Почему вы вкладываете деньги в эту игру простые игроки не могут играть спокойно . А те мне отвечали , мы укладываемся в свою страну в свою экономику .вот так. Игра была китайской .

Котик - Наркотик )))

Четыре смартфона минимум оттуда 😋

Алексей Генералов

Купил недавно смартфон, знакомой.

Николай

В Крыму Алиэкспресс не работает.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

для электровелосипедов тоолько!

Вячеслав Серкин

Комплектующие для компьютеров.

Xa
Xa🐰

Выгодно.

Артур. Владикавказ.

Было дело. Жёсткий диск брал 1Тб

Артур. Владикавказ.

На ноутбук хорошо подошёл японский

Ку
Кузьмич

Робота-пылесоса заказывал.

Xa
Xa🐰

Ну и как ?

Ку
Кузьмич

Норм, только через год модуль вай фай сгорел. Написал в поддержку производителя, прислали новый. Я если честно удивился этому)) Правда результат тот же, и с новым не работает. Но это мелочи, просто он сейчас сам по себе живет, неуправляемый через телефон, а так второй год исправно пылесосит))

Xa
Xa🐰

😀

Eduard Mielke

Да, в основном для авто.😁

Татьяна С.

Галкин пусть заказывает

Всегда Котов!

11 лет уже как. все огонь.

Xa
Xa🐰

А надо было . Столько товаров можно канал открыть.

Всегда Котов!

блоггер хуже пидораса, увы.

Xa
Xa🐰

Ну может я не так назвал профессию.

Всегда Котов!

я пользуюсь товарами и покупаю их для родных и друзей, иногда на продажу. каналы с тупыми распаковками и рассказами глянь какой мне прислали телефон меня не прикалывают.

Xa
Xa🐰

Ок

Тёмин Андрей

Бывает,больше запчасти.

Андрей

Очень часто заказываю

Андрей

Тогда сложнее ситуация конечно. У нас проще с этим

Xa
Xa🐰

Ага как будто 1 товар привозит 1 самолёт.

Андрей

Хреново, если так.

Xa
Xa🐰

Да. Очень даже .

Андрей

Могу пожелать вам только удачи🤝

Александр Грызлов

Нет в магазине беру

Ирина Голаева

нет...а ну смартфон