Гриша

Дочери 4г бабушка делая укол цефозолина перепутала диоксидин с новакоином ввела 5 кубиков какие могут быть последствия?

Елена Пастухова

Юлия.
Не обижайтесь но вы совсем тупая или блондинка.
С таким вопросом надо ЗВОНИТЬ В НЕОТЛОЖКУ, а не в сети дураков искать.

Владимир Евченко

Я надеюсь, что Вы пошутили или перепутали.

Иван

Звоните в 03.Последствия могут быть необратимые.

Руслан Акбулатов

И вы доверили ребенка бабушке? Она была медсестрой или сама научилась колоть?
Никто не знает, какие будут последствия. Увидите их на следующий день.

А@
Ангелочек @@@

будет некроз, а может и ногу отрежут