Екатерина Горшкова

если по ошибке нечаяно ввели в мышцу человеку бутокс 50 1 мл. что делать и какие могут быть последствия?

Дмитрий Тонкопий

Начнём с того, что препарат ботулотоксина именуется ботоксом. Будет что? Мышца, не получая импульсации с нерва, просто повиснет и не работающие участки примутся атрофироваться. Это универсальный закон: что не работает, то подыхает.

Александр Виноградов

ответ Валерия правильный и вполне исчерпывающий, только одного не могу я понять а как это "случайно"????Ну чисто в качестве бреда поржать....