Елена Мурзова

если при в. м. уколе игла попадает в нерв. какие могут быть последствия?

Айсулуу Атаканова

попасть могут только в седалищный нерв. А если попадают в нерв, то нога как бы не слушается, т. е. "вот идёшь и как бы тянешь ногу за собой"...ну ещё так называемые парестезии (ощущение ползания мурашек или онемения ноги) .
Такое длится по разному - от пару дней до пару месяцев. Но проходит.

Кр
Кристина

как будто током трясонуло. Проходит 100%. Не сразу.