Бактыбек Эркинбаев

..,в Спрашке без людно..,!!... нет комментариев..,!!.., на ленте Спрашки скучно стало..,!! ...наверно все ушли на "Тик-ток"...!?

Ответы
Аленка Светлая

Сейчас лето - люди больше предпочитают прогулки на свежем воздухе, дачи, заготовки, грибы, ягоды..... Дождливая осень загонит всех к интернету.

*** Лали***

Ушли ,так как здесь много грубрсти стало, выяснения отношений, мой друг хороший тоже ушёл, в другом чаде, теперь общаемся.

Л. Ж...

Все или спят, или занимаются заготовками.... Почему-то появилось много молодёжи с непонятными вопросами... 😱😒

Ку
Куропатка

Заготовки -хорошо.Молодёжи здесь делать нечего,пусть будущее строят ,а не по соц.сетях шарятся.

Л. Ж...

Так их здесь полно... Я тоже удивилась.... От 19 и до 37...даже 43 летним бы тут не быть...

Ку
Куропатка

ну да

Валентина Жигалова

Тут часто сидят чтобы познакомиться и уходят в личку Тем более осень:школа институт не до спрашки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет комментариев? Сами комментируйте)). Надо же что то делать, что бы не скучать.😉

Забавка

Период отпусков...да и бархатный сезон впереди...подождите и толпа хлынет...)

Ма
Марина

Раз скачала тик ток не понравился, удалила. Народ в отпусках скорее всего.

Александр Шебалин .

Да нет,просто все мужчины ушли в монастырь,в женский.А женщины в мужской.

Людмила Иволга

А вы пару-тройку вопросов задайте.И будут комментарии.

Котопланетянин.

Может не те вопросы смотрите. По моему всё как всегда )

Ирина Королева

Кто ушел, а кто и нет, Вам-то нужен конкретный обьект!

Жанна Чагина

Ищите тех у кого на аве зеленый огонек, они на сайте.

Андрей Андрушевский

Бактыбек, не переживайте! Кому надо - тот найдётЦа 🙂

Ко
Коcvbbjhh

Быть может. Я тикток мало смотрю. Здесь интереснее

Уральская Рябинушка

Вы заказывали цирк? А мы в клоуны не нанимались

Галина Мамаева

День на день не приходится,да и на море многие)

Се
Серый

Скучно - разнообразь. Задай душевный вопросик.

В-
Валентина - Тина

Будете сами активны,активизируются и другие.

Zza-Zza-Lorak.

Ну не клуны однако веселить тебя ,сам всё сам

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В ОБСЕ сидят)))) там надоест, сюда вернуться)))