𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как учил меня папа:
- Помни, доченька, ты - девочка! Никакой агрессии... бей и улыбайся!!!???)))😎😉

Ответы
Avriil Avriil

Однажды, вопреки всему, ВОЛЧИЦА встретила шакалов тьму. Ну, а Шакалы были рады Толпой сожрать её ОДНУ . Не равный бой, нечестная игра: Шакалов стая, а она ОДНА ! Да только некуда деваться, Волчице надобно сражаться. Рвала клыками, била лапой, Звала на помощь, но куда там... ВСЕ звери видя сию картину, Прочь УНЕСЛИСЬ , свою спасти бы спину. И вот, Волчица против Шакалья... Во всём лесу стоит ОДНА . А Шакалье один вопрос тревожит: -Да сколько же ВОЛЧИЦА биться может ? Изодранная в клочья, чуть живая, Едва стоит, но зубы скалит. Готовая в любой момент вцепиться. К такой не так уж просто подступиться. Пока Шакалы недоумевают, Волчица медленно меж них шагает: Рычит,украдкой скалит пасть, Готовая в любой момент напасть. -А ну ее,- сказал Шакал робея, -Нам нужно то, что ПОСЛАБЕЕ....С такой добычей как бы самому Не превратиться бы в ЕДУ.... И обходя Волчицу стороной, Шакалы бросились за новою едой.********** Суть этой басни такова: Шакалов стая ,а ОНА ОДНА.... Но даже и ОДИН , готовый биться - Всегда ГЕРОЕМ с поля ВОЗВРАТИТСЯ !!!!!!!.

Мах

Это основной принцип христианства. Ты должен защищать свои права и интересы сохраняя при этом любовь и добродушие к тем через кого раскачивают твой внешний мир...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сколько много написали.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я и говорю

Мах

Я когда выпью лишнего; всегда пишу лишнее...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Заметно

Сергей Логинов

А мой учил "При каждой неудаче уметь давайте сдачи, иначе вам удачи не видать", так что можно получить хорошую сдачу, от которой можно и не оправится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Оййййй

Влад Малкин

Правильно учил. Не нужно держать в себе злость. Нужно держать в одной руке бультерьера, а в другой двухстволку . И главное помнить- никакой агрессии

Эдуард Совпель

смотря кого бить есть люди которые да😋 же этого не заслуживают !!! вот улыбайся просто всегда это всех раздражает !!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не смешите меня,а то они превратятся в сверепый)))

Эдуард Совпель

оп стапе я тут маньяк а выясняется что вы !!!тогда я буду корчить жертву из себя )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Идите по кушайте))))

Виктор Молчанов

Хорошо, что у меня девочек не было, но 4-ре сына. Как мне повезло. Твой папа, был не прав, это я ласково сказал.

Ирина Чарикова

А мой папа говорил: помни, утебя есть братья.... боксеры... Так и прожила все детство и юность спокойно.

Чеширский Кот

ну с такими девочками просто поступаем !!завязываем их в узел пока не остынут и отпускаем на волю !!!

Чеширский Кот

ну бить же их нельзя !! а обездвижеть некто не запрешал !!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

Alex. Ka

И ни когда не мсти... Сразу.... Подожди пока сознание притупиться и пиздани из за угла трубой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Из личного опыта?

Родион Ветров

Как учил меня папа:
- Помни, доченька, ты - девочка! Никакой агрессии... бей и улыбайся!!!???)))

! Птаха !

В детстве мне было запрещено драться, но защищаться меня папа научил именно так....

Иногда агрессия - самое доходчивое. Злоупотреблять не стоит, но иной раз надо.

Rebecca Hodak

А мой папа умер, когда мне не было трёх лет, поэтому я била не улыбаясь.

Павел

Старовер... как этот студент:
🖼

Eвгений M@лый

Ну правильно, и так что подняться не мог)) чтоб успела убежать

Оскар Али

😀Отлично продолжайте бить...то есть улыбаться😬

Просто Лёха

Только сразу в накаут! Иначе очки в глаз вобьют.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Огого

Просто Лёха

А ты думала - просто можно ударить..?)) и фсё)) .. либо вырубить, либо готовься к борьбе..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничего не думала

Просто Лёха

Папа недоучил. Ударив ты даёшь повод ударить в ответ.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Просто Лёха

Десять раз подумай перед первым ударом. Удачи.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не всегда это помогает

Михаил Павлив

Перед смертью должен видеть прекрасное 😁👏

Дана Маминова

👍👍👍👍😘😘😘

Petru Mihaila

и правильно сдачу не забирай ! оставь чаевые )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно))