Ев
Евгений

[Администратор(Спрашивалки)]- Как реальней найти любимую в реальности или же в Интернете , и где лучше?

Ответы
Елена Дербаскина

интернет не показывает какой человек на самом деле визуальный контакт имеет больше шансов найти любимых

Татьяна Олейник

как повезет! В сети тоже можно найти любимого человека 🙂, но так же трудно как и в реальности

Танюша Сапрыкина

да не важно где найти в интернете или в живую главное найти..ну я считаю лучше в живую.

Дарья Миронова

можно найти и там и там! но реальнее в реальности! а найти можно везде

Вета Шкорбан

в реальности реальней найти любимую:) потом можно испугаться:)

Кот Мучёный

найдёш - узнаеш)))у каждого свой путь)но в реале по моему легче)

Светлана Закорина

в реальности скорее всего..хотя всякое бывает)))

Елена Рябова

а в интернете то ты что с ней будешь делать?))

Юлия Самоделкова

зачем спрашиваешь,уже же есть подруга

Игорь Кирилкин

реально в реале а в агенте не реально

[**jemini**]

Так она же у тебя уже есть, что мало?)

Елена Евсеева

где суждено, там и будет лучше:))))

Irina Meunargia

смотря где твоя реальность

В7
Владимир 729

И там, и там будет реальней

Антонина

на свой аватар посмотри

Marina Vorotnikova

в реальности конечно!!!