Нейка

Люди посещающие бассейн, купаются в энергетическом мусоре?

Ответы
Странник Странник

Вы в этом так уверенны?? Начнём с того если чего то не знаете не надо этого утверждать. Я не буду сейчас ни чего разъяснять и тем более тратить на это своё время. Просто скажу не надо говорить ерунды если вы чего то не знаете.

Странник Странник

А понятно. Ну Вода забирает всю Энергетику когда её сливают.

Нейка

Она забирает, но содержит ее в себе, природные водоемы имеют возможность очищаться(от энергетического мусора) искусственные нет.

Странник Странник

Вопрос почему искусственные не могут очищаться??

Нейка

Я напишу вам, но не сейчас. немного заанята

Странник Странник

Хорошо я ни куда не спешу. Занимайтесь своими делами.

13 Апреля

В дерьме они купаются и рвотных массах (нассать в бассейн это вообще святое). Фильтры менять уже замучились. Полная замена воды раз в 2 месяца, пьяное обосранное быдло каждый день.

Нейка

Да даже не спорю

Валера Чуйков

В воде они купаются, энергетически мусор, аура,чакры - фигня всё это, не верю.

Нейка

Можете не верить, от вашего не верования суть вещей не меняется

Александр Рунаев

При этом,часто об этом с гордостью рассказывают,будто ныряли в Байкале

Нейка

Именно, мне так кажется , что кроме хлорки, там еще полно всякой мерзости, просто хочется узнать у меня одной отвращение к бассейнам))))

Александр Рунаев

Увы,много странностей в народе и чаще это происходит в весьма почтенном возрасте,которым втулили в голову здоровый образ жизни за деньги и не малые

Нейка

Ой ли и молодые этим грешат, у нас на работе все накупили годовые абонементы в фитнес центры....и меня агитируют, а я прямо не могу себя заставить там бывать))))

Александр Рунаев

Подозреваю,что вы прекрасно выглядите и совершенно здоровы,а потратить деньги можно более рационально

Нейка

Я тоже так думаю, я живу за городом и могу позволить себе покататься на природе на велосипеде))

Елена Данченко

Они купаются в воде с хлором, который забирает весь мусор с головы!

Нейка

Вместе с мозгами))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я плаваю в воде и беру энергию, а мусор кругом, можно не замечать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она везде, мне не мешают

Нейка

Не люблю людей)когда их слишком много)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я их не замечаю, даже, когда мало

Нейка

Молодец)

Ев
Евгений

Если бы мусор был энергетическим, можно было бы не вылезать.

Игорь Левин

А люди которые купаются в озере в каком мусоре купаются

Нейка

На нашем озере самое большое скопление три рыбака

Игорь Левин

Вам повезло

Евгений Орлов

И не только, но и в мусоре биологическом.

Нейка

Да

Александр Фарино

они не купаютсч,а занимаются плаванием.

Нейка

Не похожи они на пловцов 🤣

Александр Фарино

Я три года хожк

Александр Садовский

Обожаю открытые, чистые водоемы !

Нейка

Да

Natalis K

конечно открытое море лучше

Нейка

Да,но далеко

Natalis K

река, озеро

Нейка

Озеро за домом))

Natalis K

прекрасно

Natalis K

купайтесь

Юрий Фадеев

в обычной моче и хлорке

Нейка

Ну все не пойду туда точно))

Юрий Фадеев

купаться надо в природных водоемах 🖼

Нейка

Ну можно не зимой))

Юрий Фадеев

можно 🖼

Нейка

ну да

Lora

В ХЛОРКЕ ОНИ КУПАЮТСЯ

Нейка

Это несомненно, но там идёт ещё хуже воздействие на организм.

Ал
Александр

в канализации скорее

Нейка

Да

Александр Митич

...и биологическом...

Нейка

И это тоже

Эфир

Хз, в хлорке скорее

Нейка

Ну вот почти нет положительных ответов))) значит я туда не пойду)))))))

Эфир

Может понравиться сходи

Нейка

Нет не могу даже к воде там прикасаться, не пойму почему

Эфир

Купайся в ванной,

Нейка

))

Нейка

Просто хочется узнать мнения других по этому вопросу)

Всегда Везде

Моче и плевках

Нейка

Все я ушла на тренерскую работу))) Жду внуков))))))))))

Всегда Везде

Тоже хорошо. Сын женился?

Нейка

Нет,так живут пока гостевой брак)

Всегда Везде

Это не важно. Будет ребёнок, сразу оформят. Ты сама захочешь это.

Нейка

Знаю

Сергей Ханьжин

Похоже на то))))

Сергей Ханьжин

какие проблемы-пошёл да вылил!!))))

Нейка

вообще нет) просто меня зовут в бассейн, а я не хочу)))

Сергей Ханьжин

Ну,и не ходи!!!

Нейка

Ну и не пойду)

Сергей Ханьжин

Ну,и молодец!!!))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹