Parchemin

К девушке идут свататься 3 парня: 1) русский. 2) француз. 3) немец. 1) Русский принёс ромашку, девушка попросила съесть её, он съел. 2) Идёт француз с розой, она ему говорит съешь её, француз ест, плачет и смеётся. Девушка его спрашивает: - Ты чего плачешь? Француз: - Колючки у розы острые. Девушка: - А почему смеёшься? Француз: - Да потому что немец кактус несёт! 🌼🌹🌵🤣

Ответы
Алекс Венцель

Есть похожий анекдот: Поймали в саду Султана двух воров, русского и грузина. Султан в наказание приказал каждому затолкать в задницу то, что украл. Русскому затолкали две сливы, а он ржёт. спрашивают:-Чего ржёшь?-Да вон грузина с арбузом ведут!

Parchemin

😂😂😂

Валерия Казакова

Тут одно утешает - девушка все же не совсем саолочь - иначе бы попросила щасунуть эти цветки всем троим себе в жопу. Немец пострадал бы больше всех.))

Parchemin

😂🤣👌

Валерия Казакова

Вот-вот! Живая информация к размышлению - чей ум страдает больше? Русского романтика, гламурного француза или очень прагматичного немца?)))) Ситуацию никогда нельзя полностью просчитать или предвидеть.))))))))

Друг

Стесняюсь спросить, девушка какой национальности? И она что, полная вегетарианка ? Зачем заставлять жрать подарки?))

Parchemin

Видимо вегетарианка 🥶

Друг

А если мешок золота бы припер кто?

Parchemin

Не могу за неё ничего сказать. 🤷‍♂️

Друг

Может ну её к лешему такую невесту?

Parchemin

Я тоже так подумал. 😉

Друг

👏🥂

Parchemin

👄🎊🎉🌹🥂

Галина

Всё старо, теперь никто не сватается, всё тихо тихо, никто никогда не узнает

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆😆🍨👍

Parchemin

😂😂😂✌️

Эл
Эльф

👌

Мария

девушка- тупая дура!!! ФУУУ!

Parchemin

Полная дура!!!)))))🤣👍

Мария

🤝

Parchemin

🤣👍🤝

Майя Петрова

😆🤣😅😂👍

Parchemin

😂😂😂

Алексей Корнилов

странная девушка 🤔

Катерина Борисова

😆😂😅👍

Людмила Бондаренко

Ай русский молодец))

Мир

Проще надо быть.....

Чеширский Кот

Вот те и женись !!))

Parchemin

😁😂👌

A Lina W

😆🙈💪

Parchemin

😁😂🤣

♡Врединка♡

🤣😂🤣😂🤣

Parchemin

😂😂😂

Сабрина

Повезло немцу)

Parchemin

🤪🤣

Ма
Марина

😅👍

Parchemin

😁😅

Эльвира Мандрыка

Ха ха ха !!!!!

᠌ ᠌

🤣🤣🤣

Александр Данкев

😂🌹

Parchemin

😂👌

Александр Данкев

С новым годом!

Parchemin

Благодарю, Александр!))🤝 и Вас С новым 2020 годом!))

Александр Данкев

И вам спасибо!👍

Марина@евгений Оленева

Класс