Хозяйка Тихого Океана☺

Если Жаба после поцелуя превратится в Свинью....что будешь делать?)

Ответы
Mister Farid

это в каком смысле, в свинью? в физическую свинью? тогда барбекю, конечно. а если в полненькую девушку, которая, этакая стесняшка в очках, то окружать любовью и заботой, чтобы она знала, что, что бы не случилось, всегда есть же Я, который поможет и поддержит, и не предаст

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот вы единственный подошел к ответу со всей ответственностью)

Mister Farid

ой, ну я, наверное, любой вопрос всерьёз воспринимаю ) спасибо ) так в какого рода свинью превратится Жаба? ))

Mister Farid

ставлю на милую девушку

Хозяйка Тихого Океана☺

С точки философии .. второй ваш вариант)

Mister Farid

👍 это так мило ^_^ бывает такое, что, в процессе общения, если (да, редко, конечно) но встретится именно родственная душа, то уже это само по себе важно

Саша Иванов

Гоги пачэму сыняк пад глазам? А Гыви еду я дождь холадна выжу лягушка на асфалтэ. Я эё домой взал в пастэли атогрэл ана в дэвушка прэвратылса. Вэришь мнэ? Вэрю. А жэна нэ вэрыт!!!

Сергей Павлов

Поцеловал Иван Царевич лягушку - она превратилась в Царевну. Поцеловал ещё раз - она превратилась в лягушку... А гости всё глумились и кричали:"Гоооорько! Гооорько!!!"

Seduce Mi Mente ;)

Значит с салом пора завязывать))
Или же принц значит не тот, раз в принцессу не превратилась.
Либо если это в России, то 1 апреля удалось значит )

Clan

Вау! Подарок судьбы! Тут тебе и мясы, тут тебе и салы, тут тебе и много всякого всего на стрёмное время!🤣🤣🤣

Игорь Логинов

Я просто для начало не буду целовать жабу.Эта самое смертоносная рептилия столько людей она задавила.

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно

Игорь Логинов

Так что нам это не грозит.А свиней и жаб и так в жизни хватает.Просто надо пропускать их мимо

Игорь Логинов

Да только так

Станислав Веклич

Начнем с того, что я жаб не целую, так как в сказки не верю... Я целую только красивых женщин....

Панург

Целовать до тех пор, пока результат не будет соответствовать ожиданиям! 🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

губы вспухнут))

Панург

Ну, если бояться того, что вспухнут губы, то и не надо было начинать! 😉

Раиса Бобкова

Я не буду целовать жабу, хотя люблю соленое свиное сало с чесноком!

Андрей Овчинников

Во первых- жаб не целуем, в сказки не верим. Свиней колем и едим.😉

Debur Debur

придется зацеловать, чтобы перевоплотилась обратно в жабу...😂

Rick Sánchez

Сам факт того, что кто-то целует жабу, уже должен насторожить

Хозяйка Тихого Океана☺

это точно

Старый Знакомый

ооо..там многое чего можно...шашлык, бекон, холодец))))

Виктор Лисьев

Вместо французского блюда приготовлю украинское.

Bonza Bonza

Поцелую свинью может она превратиться в телку😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Это надо очень сильно постараться)

Bonza Bonza

я ее до смерти зацелую😂

La Testa

у меня произошло наоборот, превратилась в суку

Александр

Постараюсь проснуться 😄 не крича при этом

Ал
Александр

В крайнем случае можно запас бекона сделать

Александр Лукин

Снова поцелую, может получиться женщина!

Алексей Порутчиков

БЕЕЕЕЕЕЕЕЖЖЖЖЖАААААААТЬ)))))))))))))))))))))))))))