Ольга

почему так мало однолюбов?

Ответы
Мирослав Бороздин

для некоторых женщин(да поймут меня правильно) - любовник, это своеобразная "отдушина"...возможность хоть на время уйти от ставшего нелюбимым мужа...совсем уйти нельзя: дети, семейный уклад устоявшийся....хорош, что однолюбы есть....но и хорошо, что их не 100%...

Мирослав Бороздин

но поискать однолюба ВЫ можете....

Ольга

это уже как получится..

Мирослав Бороздин

не опускайте руки и ищите...

Ольга

спасибо...

Кл
Клара

потому что люди созданы как две половинки,а найти свою половинку,для этого жизнь коротка,вот и хватают,что попадутся и всю жизнь в поиске.

Ольга

нет...все души практически родные..не хотят другое дело

Кл
Клара

ошибка.Душа есть мужчина и женщина,а они созданы как две половинки.Мужчина-глава семьи,а женщина помощница.Поэтому скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.чтобы люди смогли обрести полное счастье.

Ольга

нет это пока ошибки...надо достичь единства во всем и быть едиными...подход не совсем верен...

Кл
Клара

исследуйте Библию и будете знать истину.Достичь единства можно только на основании Библии.

Ольга

я знаю..

Кл
Клара

может не все,люди в основном берут из Библии ее часть и трактуют ее как им вздумается.

Сергей Ирза

Потому, что это качество культивировали только у землян, а мы из космоса, там все по другому. Именно так

Ольга

😘

Сергей Ирза

СНАЧАЛА ЖЕНЩИНЫ

Сергей Ирза

Сначала женщины, потóм пейзажи моря,
Пейзажи неба, леса и степей,
Ручьи и реки, вид ржаного поля,
Потóм луга и стаи лебедей!

Потóм луна, закаты и рассветы,
Разводы радуг, горные хребты,
Сиянье звёзд, далёкие планеты,
Потóм вино, сонеты и цветы!

Всё-всё потóм, а женщины сначала –
Любовь, восторг, солёная слеза…
А уж затéм кораблик у причала,
И горизонт, чарующий глаза!

Ольга

чудесно...

Сергей Ирза

Нет, мне чуждо понятие однолюб! Это старость, инертность, безразличие, депрессия, стресс, безысходность, усталость, безразличие... Любая женщина достойна большего, чем мужчину однолюба! Скукатища! Начинаешь чувствовать свой возраст, видеть свет в конце тоннеля, свет рая, одеваться в отпугивающую одежду, отказываться от ухода за телом, за лицом и волосами, перестаешь пахнуть женщиной, перестаешь быть привлекательной, а зачем? Есть однолюб и все, что его устраивает в тебе, ты уже исчерпала! Некуда стремиться, да и не для кого. Нет, женщина не должна принадлежать одному однолюбу, даже если он и подобие идеала!

Ольга

ну вообщем тоже хорошо написано....😘

Во
Ворон

Человеку свойственно разнообразие но в семте к своему спутнику конечно треьуется однолюбство

Neo Gint

потому что уже выросло несколько поколений разбалованных,и у них уже самих есть дети

В Лад

потому что часто важен не объект любви а само состояние - в потоке любви

Ольга

обидно..правда?

В Лад

а разве не обидна серость вообще иногда ее проявления в других воспринимаешь как собственную вину

Ольга

абстрагируйтесь..никакой вины у вас нет..молодец..понравились ваши ответы

В Лад

все мы повязаны на каком то уровне в один клубок

Ольга

да..

Олег

такой закон творец сделал... во избежание уменьшения популяции

Ольга

нет

Олег

просвяти

Десант

потмоу что любят разннобразие наверно ))))))

Ольга

но ведь это неправильно

Десант

Это неправильно с чей точки зрения? С вашей?
А с их точки зрения нормально. логично?

Ольга

безнравственно всех попинадкусываю

Десант

Не беспокойтесь, рано или поздно все придут к лучшему варианту, то есть к однолюбству, одному сразу понятно, а другому много жизней ещё понадобится. Всё дело в духовном развити

Ольга

спасибо..я рада..что мы одинаково думаем..понравилось

Десант

😍 🌼 👍 😁 ☕

Ольга

😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ошибаешься. ВСЕ мужики однолюбы!!! 😱

Абдулазис Яндиев

Потому, что так много любвеобильных!

Ni
Nina

Развращенный мир ,вседозволенность

Юрий

потому что вас, красивых, много)))

Светлана Агламазова

Сперматозоиды под @уй толкают

Ольга

😀

L S D

Потому что много пиздоболов.

Ольга

😀

Александр Лугин

Вы ошиблись планетой.

Ольга

😀

Александр Лугин

Не хворайте.

Ви
Виктория

это по днк передается

Ольга

наверное...

Галина Дьячина

а зачем много

Ольга

потому что это нравственно

Галина Дьячина

Так это на уровне генетики..

Ольга

как люблю про генетику..спасибо