Ку
Кузьмич

Порядок — это хаос, к которому привыкли?)

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не не не. Хаос он и в Африке хаос. Чтобы понять на сколько не верна ваша мысль давайте переведём это в энергии планет. За порядок отвечает Сатурн - он любит, чтоб не пропускали никакие мелочи, чтоб все кропотливо, скурпулезно и по порядку. А за хаос отвечает Раху. Энергии этой планеты наводят туман и хаос(затуманивают разум) . И это прямо противоположные энергии. Но если вы и теперь думаете, что хаос это порядок, то значит вы под энергией Раху. А находясь под влиянием Раху не возможно мыслить здраво и разумно.

Ку
Кузьмич

Мудро)

Любовь

Когда мы думаем одно, говорим другое и делаем третье – мы творим хаос (тьму) - нарушение гармонии. Хаос творит невежество. «…невежество поставляется на большой высоте, а богатые, сидят низко.» [Эккл.10,6] "Невежду, пестует невежество слепое." А. С Пушкин.

Фёдор Малик

В сложной кутерьме проблем, порядок более-менее возможен - лишь на главном направлении активной жизнедеятельности. Во всех других - запустение, как правило.

Ирина Савлевич

Ну нет. Порядок и хаос - несовместимы. В природе, например, хаоса нет, всё упорядочено. Хаос создают только люди.

Кузьмин Антон

Это даже,по-моему, физики так говорят, в любом хаусе есть порядок, который не виден человеческому глазу

Ha
Happymondays

Однозначно да. Мне гораздо удобнее когда у меня на столе бардак, так как всё видно где что лежит))

Владимир Ефимов

Если хаос рассматривать в очень большом масштабе, то в нём начинает проступать порядок!

Мудояр Яромуд

Не совсем так.. ох далеко не так... Хаос и есть порядок.. А что ща называют порядком - , это

Мудояр Яромуд

БАРДАК

Milky Way

вполне возможно)) ведь те, кто живут в хаосе не замечают этого) для них это порядок

Ку
Кузьмич

Мудро) Как ваши дела?)

Milky Way

спасибо) всё потихонечку) а вы меня разве помните?)

Ку
Кузьмич

Это хорошо) Конечно помню)

Milky Way

я вас тоже вспомнила, когда ваш вопрос попался) 😊

Евгений Шевченко

Вы, батенка, по Америкосовской теме шпарите)))) Отнюдь не для всех сие приемлимо))))

Романа

Привет) Нет) Но порядок у каждого свой. Чужой порядок для меня хаос.

Ку
Кузьмич

Привет Танюш!) Мудро)

Романа

Я из своего хаоса на рабочем столе могу моментально изъять нужный мне документ. И не надо мне там наводить порядки))

Ку
Кузьмич

Супер)

Та
Татьяна

Никто не знает каким должен быть порядок. Он у каждого свой

Надя

Это зона комфорта, который периодически нарушается)

И*
Ирина *Z

Упорядоченный хаос с правилами — это почти порядок

Сергей

Нет. Всего лишь - дебильное "воспитание".
🖼

Михаил Пухов

Это норма. А порядок это противоположность хаосу.

Кот Ученый )))))))

Воюют за тебя в Бардаке значит ? Или ПОМОЙКЕ ? 😆

Виталий Рогов

Порядок - система, сберегающая время и здоровье

Апполинария Эпаминондова

Порядок каждый для себя устраивает по своему

Антонина Балашова

Порядок - это матрица, алгоритм , если хотите.