Ма
Машынька

Какими качествами должен обладать человек, чтобы совсем не нуждаться в одобрении, выражаемом ему другими людьми?

Ответы
Алексей Закурдаев

Не надо ни каких качеств.., просто надо любить себя-родимого и тогда ему не нужны ни какие одобрения со стороны...

Soul

А может не обладать? Эмпатией .. и тогда мнения других не имеют значения? Люди социальные создания от природы...

Ма
Машынька

Я пока в поиске решения. Думала, что уже отстроилась, Оказывается - нет. Без одобрения я выгораю. Пока не нашла решения.

Soul

В моих глазах ещё живая, открытая для взаимодействия, а значит понимания, познания, со-творения... Без одобрения, поддержки, очень трудно... И ведь выгорание вполне естественно там

Ма
Машынька

Прорвемся!) Благодарю за понимание)

Soul

🤗все наладится

Александр Джонсон

)) в одобрении даже мало мальском думаю нуждаются все)) но вот зависеть от одобрения это другое дело)

Ма
Машынька

Благодарю за ответ!

Сергей Федотов

он просто должен любить одно другого, очень важно для него самого, человека

Андрей Хрисанфов

Сугубо субъективное мнение-у меня 4 высших и мне не нужно ничьё одобрение.

Андрей Хрисанфов

Тут сложный вопрос. Скорее всегда был скепсис.

Ма
Машынька

А нуждались ли вы в одобрении? Я - да! Не получая одобрения, мне, лично, было бы крайне трудно двигаться вперед. Так и до фрустрации с депривацией докатиться не долго... Или вы не согласны?

Андрей Хрисанфов

Небольшое отступление. Меня оставили на второй год и потом выгнали из школы. Представьте путь от второгодника, пусть и в физматшколе до федерального арбитражно-третейского судьи (последнее место службы). Моих амбиций хватило на все эти "достижения". И мне совершенно было безразлично одобряют мои действия или нет.

Ма
Машынька

Вспоминаю... У кого-то из психологов... Мужчина не нуждается в одобрении, в отличие от женщины. Встроенный внутренний стержень - прерогатива мужчины. Благодарю за диалог.

Андрей Хрисанфов

Признателен.

Александр Шапко

Мужиком нужно жить, а одобрение, это пусть у других голова болит

М.
Максим .

Просто быть человеком,и не надо никаких посторонних одобрений.

В Лад

обладать идеалом себя и окружающего несопоставимым с людским

Жорик В Тумане

пофигизм, умение класть хрен на мнение окружающих.

Златка Золотая

Черствым он должен быть и закрытым от всего и всех

Ѻлегъ

уровень Бог, с солнцем в душе и любовью в помыслах

Ѻлегъ

здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой!

Ѻлегъ

здравствуй!!! доброго тебе утра!

Вера Гудкова

Могу обходить без одобрения,потому что знаю себя.

Лукас Шакал

Для этого нужно быть Гордостью Императора, чувак)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Абсолютным пофигизмом или ленью, бездействием.

Алексей Мелихов

Махровым пофигизмом и чудовищным самомнением

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

не видел

Ма
Машынька

От 100к))))) Но он мне показал хоопонопоно... Именно он...

Ядерный Гриб

Кукловод

Ма
Машынька

Не прошел он энергию 15-ого аркана... Уроковая для него штука... Но думаю, что пройдет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Качествами идиота, думаю. Чтоб уж совсем-то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ток вот им похер, что мы над ними смеёмся. 😒 Идиёты.

Ма
Машынька

Я себя на Таро не смотрю. Там ум все забивает. И вот Мастер мой смотрел... И грит... У тебя ЕСТЬ запрос в Пространство на мужчину... Я шары выпучила и грю.. ВРАНЬЁ ! Нет у мя такого запроса! А он грит... ЕСТЬ! Тока тебе не дадут, потому что у тебя запрос на БОГА! А до Бога ты сама не дотягиваешь))) А то, что вокруг... то, что есть... это... ээээ... как же он сказал... сопля в полете и что-то типа лясим-трясим))))) Обнять и плакать)))))))))))))))))

Lukagray

Как минимум должен обладать навыком свободы мысли

Hrach Nalbandyan

Самооценке, но, не в завышенном самомнении.

Роман Незнамов

Самоуверенность и самодостаточность...

Серьёзный Тип

Он должен быть воспитан в строгости .