Га
Галина

Надо отправить французам вагон дуста.Соберем денежку?

Ответы
Сервисный Центр 99

Да как же, спасать этих грязнуль, пусть кормят своих клопов, тараканов и крыс, мы в баньке свои грехи отпустим, а Европа всегда с древности была засраной, а ты ходи босиком и спи голышом тебя зараза стороной обойдет

Га
Галина

Так и делаю

Сервисный Центр 99

ты спасена,УРА!!!

Валентина Рязанова

Самим пригодится. Таджики завезли мне клопов в квартиру, говорят, что они везде есть во всех квартирах. Так оно и есть, с одной квартиры тащут в другие.

Га
Галина

Клопы лезут на запах этих наций.

Валентина Рязанова

У нас в доме никогда не было клопов и такой ужас , было бы здоровье, уехала бы к подруге в деревню, там я никогда в жизни не видела ни клопов ни тараканов.

Га
Галина

Их трудно вывести

Юр
Юрий

Ага. По телеку показали, как бабушки из старых пальто солдатам трусы шьют. Нет у россии трусов для солдат, увы. Зато на вагон дуста будем собирать.

Стас Васильев

Может для начала пенсионерам на коммуналку и детям собственным на лечение? Либо на дороги, чтоб как во Франции были.

Ѻлегъ

говорят, вши не обычные, на традиционные средства не реагируют 🤷‍♂️

Га
Галина

😁

Ѻлегъ

ну, я лишь транслирую, Галя ...новость не от меня 🤷‍♂️

Га
Галина

Понятно

Котик - Наркотик )))

Лучше дихлофос с запахом свинины — чтоб ещё и мигранты разбежались 😸

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А сейчас хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. 🙄

Га
Галина

Он в алкогольном цехе

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тогда заседание о помощи Франции переносится в алкогольный цех, где мы наконец-то услышим начальника транспортного цеха.

Га
Галина

Не услышим, он не а деквате

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Значит вагон можно вычëркивать.

Га
Галина

Жаль Французов тогда клопы сожрут

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хоть клопы довольны будут.

Га
Галина

😁

Вадим

Я не в теме.Зачем ,,лягушатникам,, дуст? От него лягухи дохнут!

Александр Евченко

обязательно и поменяем на коньяк -армянский уже не купить

Га
Галина

😁

Alex Dark 🇷🇺

клопы чтоль одолели, надо было о своем государстве думать

Валерий Воронов

А они взамен соли , чтоб пенсам было с чем х..й доедать

К А Й Ф У Ц И Й .

так у них нет деревянного туалета и минус 50 мороза 🤣

Евгений

Так ведь санкции! Они из принципа предпочтут клопов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пусть им собирают.. евроинтегрированные украинцы

Га
Галина

В Украине еще хуже

Пушистый Инквизитор

Заодно и мигрантов потравят🤣от них же тараканы

Владимир Забродин

Дуст давно не производится. Он под запретом.

Уральская Рябинушка

Соберём, с миру по зёрнышку, французу-дуст

Га
Галина

😁

Алевтина

С удовольствием , только для Макрона😁

Га
Галина

😁

Алевтина

☺️

Вячеслав Серкин

Помню отец кипятком с клопами боролся.

Га
Галина

🤔

Елена Корсикова

🤣 Перебьются. Пусть свой изобретают.

Га
Галина

😁