Мое Имя [ I'm The Man ]

сериал <<Екатерина>> сделан по подлинным историческим событиям?🎬🤓
🖼

Ответы
Ал
Александр

А тебе свидомиту не все ли равно? Смотри свои сериалы про Мазепу. Петлюру и бандеру. А Екатерину вы твари в Одессе уже демонтировали вместе с Потемкиным. Идиоты))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нахуй ===>>> 🖼

Та
Татьяна

Не смотрела, просто знаю, что Екатерина не была красоткой. И не уверена, что эта актриса смогла сыграть такую роль. Посмотрю фильм, спасибо.

Зд
Здравствуйте

Нельзя даже историю называть наукой,а уж бредни режиссеров тем более,наслоение вранья на вранье с примесью политзаказа

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето уже ближе к истине

Realistka

В нашей истории мало правды. Но то, что она узурпировала власть переворотом и отстранением от власти Павла - это правда.

Июнька

Фантзеры сериал снимали...) где то приврали, где то приукрасили... Ну а иначе бы было скучно и никто бы не смотрел.

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно

Борис

Кто же сейчас помнит те исторические события?
Всё обросло мифами и легендами, включая интимную жизнь царицы.

Язва Сибирская

Вся история России соткана из говна и палок, и правды найти невозможно. Что в царские времена, что в наши?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ет точно.....но есть старинные записи

Язва Сибирская

Друг мой, разве ты хоть когда-нибудь про себя, хоть что-нибудь плохое напишешь, вот и те люди точно так же и делали?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не напишу.....но я самокритичный

Язва Сибирская

Но тем не менее, ты же честно признался, что никогда подобного не напишешь, вот и они тоже самое никогда про себя плохо не напишут.

Луис Назарио Лима

Не смотрел пока такой сериал. Но часто исторические фильмы с многими ляпами, ошибками снимают.

Луис Назарио Лима

)))))))))))) А триллеры, драмы любите?)

Ланочка

Так сяк)

Луис Назарио Лима

Респект)) посмотрите испанское кино))))))))) айс полный)

Ланочка

Советуйте что именно

Луис Назарио Лима

Часто совместное. Мне вот нравится любое кино с участием Марии Вальверде, Марты Ньеты)))) Вот понравился фильм Мать (2019), Идеальный враг (2020), Рассинхронизация (2021)

Eugen Vass, Тарту

Каждый понимает - это просто фильм !
Подлинность надо Вам искать только в судебных протоколах !

Мое Имя [ I'm The Man ]

не тебе судить

Alla Lala

не смотрела эту чушь.. Вот сериал "Великая" полностью поставлен по дневникам самой Екатерины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я и не спорю.....я посмотрю великая

Sergey Mariupol

Полагаю нет.Подлинные исторические события далеки от официальной навязанной нам истории.

Ев
Евгения

наверное, лично знакомый с императрицей был в качестве консультанта во время съемок...

Мое Имя [ I'm The Man ]

во сне😄

Ев
Евгения

а иначе где же взять подлинных исторических событий? Все время снимали фильмы по сомнительным материалам да по анекдотам)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

може и есть какие личные записи из личных дневников

Ев
Евгения

если только архивы открыли доступ к каким-то новым материалам

Мое Имя [ I'm The Man ]

не думаю что весь фильм на етом

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

Кто подлинные знает, все писано и переписано в угоду каждому, Пикуль тот еще выдумщик

Станислав

Без вымысла не обходится. Александрова совсем не подходит на роль, хотя бы внешне.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен, могли найти другую актершу

Flame Of Shadow

Разве?)а я читала отзывы что оно совсем не так,но все равно классно смотрелся!🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

я спросил, ты ответила, я ничего не утверждаю

Дитя Убогой Цивилизации

О спасибо за сериалчик, знаю что глянуть, посмотрю напишу, ответ наверное...😘

Мое Имя [ I'm The Man ]

не ма зачто детя мое.....главное чтоб понравился
есть фильм <<великая>> а етот <<екатерина>> сделан позже
есть еще иностранная версия про екатерину2ю , я ее собираюсь посмотреть

Квака Задавака

Художественного вымысла там достаточно много.Фильм то не документальный.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну тогда же синематогрофа не было и не фоткали пластинами

Александр Рузметов

По подлинным событиям режиссера и тех, кто ему заказал этот фильм.

Ника

Фильм не документальный...художественный вымысел присутствует.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не без этого

Ника

Наверное большая часть.

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно что да

Ника

Даже в документальном изложении не всё правда...

Мое Имя [ I'm The Man ]

правду ни кто не знает кроме покойников😁

Ника

Но они её забыли.

ALONE IN THE DARK

Ага игра престолов - тоже по книге?? 😊🤪😆 Не будь Лохом))

Мое Имя [ I'm The Man ]

лох ==>> это ты

ALONE IN THE DARK

Да как вам угодно)) Ты Екатирину смотришь))