Ле
Лена

🖼Главное - не от дракона...🤭😅

Ответы
Максим Jw

Кстати о значении слова дракон.
Слово "дракон" происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причём только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображён как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звёзд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами.
Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю» (Библия, Откровение 12:7—9).

Ле
Лена

Спасибо

Бр
Бражник

🤭🤗🤣💋Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю..

Юрий Лагун

Класс!!! Жизнь повторяет прекрасных, красивых, любимых, талантливых. Вот еще одна, и обе похожи на мою любимую... Давно это было, но из сердца не уходит... Обе девушки мне напоминают мою... Но Мишель прямо копия один в один... Где моя любимая....

Ё✨
Ёжик ✨

к стати сказать, в полях Земли сейчас стало больше драконовых...
обычно разные цивилизации их привлекают, когда надо ликвидировать некое отживающее и создать нечто совершенно новое

Евгений Во-Ин

Лена.. Вы меня простите... я наверное гад полный... НО.. это такая вата, никогда нельзя растворяться в мужчине... это становиться скучно... хочется чего-то нового завоевать...

Ле
Лена

Не поняла, Вы о чем??

Евгений Во-Ин

думаю поняла - на подвиги тянет

Ле
Лена

Удачи🤷🏻‍♀️

Евгений Во-Ин

меня нет

Майя Петрова

Я много лет уж как мать дракона. И родила от дракона. Одно счастье, что сын -золотой дракон (такой год бывает раз в 60 лет)

Ле
Лена

Супер🔥☺️

Владимир

Это если в Китае рожать,календарь то китайский.А мы в России живём и год по славянскому календарю Соха,то бишь Лося...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что значит "торопитесь"?
"Глупо собирать 9 красавиц и требовать от них появления ребенка через месяц".

Ле
Лена

Пошутила☺️🤷🏻‍♀️😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я как-то догадаться смог, что это шутка. Если что, про красавиц я тоже не всерьез.

Ле
Лена

😁😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Вань, да я ж от тя беременная...
- Ты чё, Мань, дура, мы ж даже не спали вместе!!!
- Вань, да я сама в шоке..."

Иринка Осенняя

Хотя... Мне оч нравится фильм "Он - Дракон" И музыка там замечательная!

Ле
Лена

Да.. песню слышала

__
____________

очень красивая песня..
к сожалению воспоминания, с ней связанные, очень грустные..

Улугбек

Укрощение Дракона - Большая Честь, Леночка!!! Дерзайте!!!🤜🫷🤝☝️😜

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Улугбек

🙏😁🖐️

Андрей Лапин

Marie Laforet - "Viens! Viens!" (Мари Лафоре - "Вернись! Вернись!") ( )

Комета

У меня старшая дочь дракон. Сын дракон:) . Песня классная;)

Ле
Лена

ЗдОрово ☺️🔥👍

Игорь Пономарёв

Рожайте 29-го февраля... Родятся одни долгожители...🤗

Ле
Лена

😂

Толян. V

и будет новая ругачка...твою ж...дракона мать🤣🌹

Ле
Лена

😂😂😂🤭

Толян. V

🤷‍♂️🤷‍♂️

Ле
Лена

😉🤭

А. А.

От меня появляются красивые дочки...) Хотите?)

Ле
Лена

Спасибо, у меня есть

А. А.

Вы тоже красавица )

Ле
Лена

Благодарю

Сашка Zмей

Драконы же из яиц. Тогда не родит, а снесëтся

Fenix🇱🇹

А я и так мать дракона, сын родился в 2000 году

Ле
Лена

Супер😁🔥

Марго Беккер

Ола дорогая! Романтичная ты дЭушка!🤪🌹

Ле
Лена

Даа😂🤭🤷🏻‍♀️ Привеет🤗🍨🍨🍨😘🥰

Ле
Лена

😉

Прохор Молчанский

Какую глупость, только не услышишь.