Магистр Околовсяческих Наук

Согласно ведическим знаниям Земля это школа для душ..судьба это задачи на жизнь или уроки...поэтому все души имеют не одинаковый старт одни у бедных рождаются другие у богатых и т д....конечная цель это выход из мира материи в духовный мир по достижению необходимых требований для жизни в этом мире....то есть все абсолютно попадут в духовный мир в результате обучения в процессе череды рождений и смертей.....Христиане врут и запугивают выдуманным Адом С Вечными муками и дьяволом которых они выдумали в средние века пытаясь остановить пороки средневекового народа и до сих пор нас запугивают...это тоже как бы ложь во благо хотя никакого смысла для Бога в Вечных муках душ в аду нет...Богу это ничего не даёт....в Торе нет никаких дьяволов и Геен огненых...там есть Шеол место где собираются души умерших..а в Новом Завете уже появляются такие персонажи как Дьявол Антихрист...Антииегову только не додумались придумать ..будете верить в благую ложь или все таки в знания??

Ответы
О4
Ошибка 404

Я думаю что в этом мире на земле людям нужно достич человечности, то есть в своей жизни максимально использовать волю и совесть

Магистр Околовсяческих Наук

В мире бога не те кто хорошо себя ведёт...а те кто без фальши любят бога....а для тех кто хорошо себя ведёт в мире материи есть верхние миры..но это верхняя полка тюрьмы..Бог вокруг себя собирает только любящие его души

О4
Ошибка 404

🖼

Naemnik

Согласно тем же ведическим знанием существуют ады продолжительность которых многократно превышает эту жизнь

Магистр Околовсяческих Наук

Нижние миры...чистилище

Naemnik

Назвать можно как угодно, но людям там намного хуже, чем здесь

Магистр Околовсяческих Наук

Адов не было и нет...это христиане так говорят...есть Нижние миры их множество разных...есть верхние миры их тоже множество...но христиане почему то не говорят о множестве Раев... стесняются??))

Naemnik

Представь, что было бы если бы была только одна религия, равносильно если бы тебя одними супами кормили, разве ты бы не захотел попробовать кашки?

Магистр Околовсяческих Наук

Тут интересное дело....личностей бога много и у каждой своя резиденция в духовном мире...выбирай близкую по духу чтоб жить в ее мире потом

Ронин

Какую только поебень не придумают

Ронин

Так что все просто

Магистр Околовсяческих Наук

Если знать законы кармы то можно более правильно подходить к выбору...просто заранее предвидеть результаты

Ронин

Делай что должен и будь что будет

Магистр Околовсяческих Наук

По наитию...и получай сюрпризы

Ронин

Таков путь

Сергей Л-Ов!

Идиоты! Знания-от Бога!

Магистр Околовсяческих Наук

Совесть это частица бога в каждом из нас..наш наставник и контролёр...можете ведический взгляд на совесть дать?

Сергей Л-Ов!

Совесть, ближе к человеку. То если не знаете как поступить, поступайте по совести!

Магистр Околовсяческих Наук

Да!!!в этом есть смысл....это косвенное проявление бога в материальном мире...есть ещё два проявления кроме совести

Магистр Околовсяческих Наук

Слушать совесть это разумно!!

Сергей Л-Ов!

Главное, не забывать слова Достоевского!

Ирина

никогда не верила

Ирина

спасибо,утешили))

Ирина

Кстати,а вы уже вышли из низшего круга?

Магистр Околовсяческих Наук

Все в одном колесе крутимся..нет низших и высших кругов..все родившиеся умрут и снова родятся

Ирина

в общем ,полный хаос

Магистр Околовсяческих Наук

Гляньте статистику..сколько душ покидает землю ежедневно и сколько прибывает...движуха впечатляет

Сергей Дж.

В Знания

Улугбек

Понос...

Улугбек

🙌