Ал
Александр

Еду в маршрутке, дорогу перебегает очень полная тетка. Водитель пропускает с комментарием:
- такую за раз не переедешь.

Ответы
Майя Петрова

У нас была очень толстая бабушка- соседка. Как-то раз летом она стояла во дворе, а сзади заезжал во двор на своем авто другой сосед. Её 5-летняя внучка кричит ей из песочницы: "Бабушка, уходи, а то дядя Митя тебя задавит!" Бабка, не оборачиваясь и не двигаясь с места: "Не задавит - опрокинется!" Ржали всем двором...

Энигма

😂

Валентина Морозова

Да дурак он, его самого не мешало бы переехать.

Замир Гафаров

Смотря с какой скоростью