Ирина

Чтобы иметь плоский живот надо есть плоскую еду-блинчики или пиццу?

Ответы
**
******** ********

Нет это заблуждение, надо есть объёмную еду например колбасу и тогда он станет плоским, колбасу можно заваривать в блинчики, это уже не помешает

Ирина

как всё сложно

**
******** ********

Плоский живот стоит того

Александр Шебалин .

А я-то думаю,почему у меня живот такой плоский стал?Правда пиццу я не ем,а вот блинчики часто употребляю.

Ирина

помогает значит

Кота Пашкевич

Как вариант, если очень быстро надо, можно съесть блинчик, и лечь под каток, результат гарантирован)))

Ирина

так можно и не есть блинчик

Кота Пашкевич

Наверное, но согласно вопросу, надо!!!!

Ирина

ну надо так надо

Анатолий Скорняков

Ирина не надо налегать на слишком жирную пищу и на мучную пищуИ тогда будете стройной-стройной

Ирина

как удочка

Анатолий Скорняков

Ну да

Сергей Волков

Нет. Надо иметь массажёр примерно ростом не меньше 175 см. И регулярно его использовать)))

Ирина

а меньше ростом не поможет?

Сергей Волков

Поможет, но придётся использовать чаще и интенсивнее)))))

Ирина

поверю специалисту

Арарат Маркарян

Исключит из рациона и блинчики и пиццу... "Ешь морковку лук и хрен будешь как Софи Лорен"

Ирина

😁

Lisovskiy.sergey

Необязательно, просто соблюдать диету, или иметь в организме быстрый обмен веществ

Ирина

я всю жизнь худая была.без специальных препаратов

Lisovskiy.sergey

Это радует

Ирина

да.оченьлегко и хорошо

Lisovskiy.sergey

Доброе утро Иришка!! Как спалось и что снилось, как твоё настроение и здоровье, как самочувствие... можно и бегать тебе спокойно и заниматься чем твоей душе угодно

Ирина

Доброе утро,Сергей!Всё отлично как обычно.🌞

Алекс Венцель

Всё дело в наследственности. Животы бывают трёх видов; Плоские, впалые и выпуклые!

Ирина

😁

Ас
Асмолов

можно вообще не есть.не ну а че?))отменная порция воздуха)))живот будет плоский...))

Ирина

эт конечно

Ас
Асмолов

😉

Владимир Герасимов

Хм. А если пицца ляжет в животе неправильно?нет, уж лучше блинчики! они мягкие))

Ирина

Логично

Kolya

А что бы иметь кубики на животе, нужно кушать плиточный шоколад!))😉😂😂😂

Ирина

👍🍫правильно

Kolya

🖼

Игорь Большев

))) двигаться нужно и секс должен быть регулярно, лучше два раза в день

🇷🇺Anna😊

Надо отказаться от белого хлеба. И потреблять минимум сахара. И все!

Ирина

правильно

Десант

Но блинчики и пицца круглые, потому и живот такой же будет )))))))))))

Ирина

ну макароны вертикально есть

Десант

Лучше быстрые углЯводы убрать

Ирина

🌞

Добрый

Почему же живот у женщины вздувается после капли спермы?

Ирина

природа

Добрый

Мммм..понятно,а блинчик это произведение человека...ВСЁ ПОНЯЛ...СПАСИБО ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ

Ирина

всегда пожалуйста

Аleksei Umarov

Нужно спортом заниматься тогда и будет плоский животик

Ирина

Да

Аleksei Umarov

А не пиццу есть

Ирина

Эхх

Ол
Олег

та нормально я жрал... как все... а живот чё-то не растет...

Ирина

ешьте круглую еду-тефтели,яблоки,пончики

Ол
Олег

у меня шикарный сад... яблоки там есть... ой весной... ну представляете, да?...

Ирина

красота конечно

Ол
Олег

просто ноздрей не хватает... люблю я это... вот не трахаться, а это... поймите просто...

Ирина

здорово.верю

Юрий Лагун

Да, а мужикам толстые огурцы... или докторскую колбасу...

Ал
Алексей

не знаюкрысятничаю весьдень весь ечер а живот плоский

Ирина

везет вам

Ал
Алексей

по роду .

Константин Досягаев

пица - она конечно плоская, но в то же время и круглая..

Ирина

порезать

Константин Досягаев

У.. тогда вообще треугольниками..

Ирина

можно квадратно нарезать.тогда кубики будут на животе

Константин Досягаев

Это мысль!

Ирина

👍