Andr Kar

Почему немцы и бандеровцы были такими жестокими , что жгли детей? Итальянцы и испанцы тоже были фашистами, но не делали подобного?

Ответы
Наталия

Среди немцев в войну были всякие, и детей жгли не все. В период оккупации зверствовали эсесовцы, гестапо и свои же полицаи. В карательных отрядах только командование было немецким, а рядовые были свои же.

Светлана Мальцева

....((((( если на этот вопрос был бы ответ.... На мой взгляд это люди с больной психикой, заниженной самооценкой и подверженные стадному чувству. Я не говорю сейчас обо всех украинцах и немцах.

Галина Павкина

национальная особенность-они и сейчас такие-ничего не поменялось

Влад Руднев

Менталитет и политический режим сделал своё дело.

Сергей Миних

по тому ,что там фашисты были добрые и ласковые...

Э4
Экономика 4 Курс

вы чё пристали со своими дурацкими вопросами?

Andr Kar

для дурочек все вопросы дурацкие)))

Э4
Экономика 4 Курс

пошёл ты

Аг
Агата

а американцы жгут и убивают всех подряд..

Се
Серж

они диктовали волю новой нации

Аг
Агата

звериные законы..увы..

Се
Серж

это результат неновисти и воспитания

Аг
Агата

мания величия нации,причем ,когда мы начинаем возвеличиваться,нас прижать пытаются..оболгать..опустить

Юлия

выродки они деградированые поэтому..

Елена Ильинская

у немцев и остальных спрашивать надо

Бибигуль Жуматаева

не знаю даже.....слов нет.......ужас,,,,,

Ирина Тулякова

румыны тоже очень жестоки были

Никола Дэленфен

Может психотропные препараты

:two_Hearts:

Читай историю и найдёшь ответ

Ирина Коновалова

это по моему массовый психоз

Людмила Прозорова

Я бы тоже хотела это знать.

Марья Гельман

да? а как же инквизиция?

Юлька.

Какой страшный вопрос