Овца Петти Мутон

Кто такая Альфа-самка? 🤷‍♀️🍀🐑

Ответы
Pələng

Чаще всего роль вожака в стадах принадлежит самцам. Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника стада. Он также является наиболее привлекательным для самок в брачных играх, часто — отцом большинства детей

Алиса Не Из Страны Чудес

Самка человека, будучи «альфой», не нуждается в мужчинах, чтобы завоевать себе социальный статус – она его достигает умом, напористостью, приобретая собственный авторитет.

Идрис Идрисов

Это лидирующая, и при скрещивании ее гены превалируют, жизнестойкая, адабтирующая в любой обстановке, побеждающая, даже в условиях выживания...! А Вы не хотите представится!

Идрис Идрисов

Это красивое Имя...! Что означает Ваше Имя...?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Которая машины любит,гонять на них на скорости,мото,характер жёсткий какму пацанки,даже если с виду элегантно одета и дорога,властная натура ,любит быть главной

Овца Петти Мутон

Похоже на Овцу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Значит Вы" альфа Овца Петти " не сочтите за грубость!Экстремальная девушка,имени просто не знаю

Роман Смарт

это вопрос из разряда- каких женщин любят мужчины(тут частенько встречаются эти вопросы), думая самая желанная это девстаенница -чтоб только мне и больше никому

Овца Петти Мутон

Не факт.

Alexandr Kalikin

главная самка. На Руси это была свекровь....или вернее СВЕРХ-КРОВЬ...главная кровь рода у нее была...

Овца Петти Мутон

Интересно.

Alexandr Kalikin

ну..так вот...альфа самка...

Юлия Пак

Это первая жена альфа-самца у обезьян. Или глава слоновьего семейства. У слонов верховодит самка.

Михаил Бердников

это такая овца, которую слушаются все овечки в стаде, даже отелившиеся не один десяток раз

Sergio

Анжелина Джоли. А, ну да. Специально чтобы овцам было понятно. Овечка Долли. 😁 😎

Овца Петти Мутон

Ах. Сейчас понятно, да, хороша чертовка )))

Sergio

Про Долли: 🖼

Звёздный Искатель

Я так понимаю, что это либо та единственная, либо первая, с которой создалась семья.

Скажений Кажан

Тетка, которая провела инверсию доминирования в семье и подмяла под себя мужика)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это такая дама, которая ментально стала мужчиной, внешне оставаясь женщиной)

Овца Петти Мутон

Не знаю )))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну и хорошо!)

Елена Данилова

Петти, да мужик ты, который защищает обиденных денщин, или обиженная женщина.

Михаил Осташов

это социально активная, самостоятельная женщина, независимая от мужчины!

Прочьсмоегоболота)

Крутая телка такая- которая подмывается насыпая туда порох и поджигает)))

Не Добрый И Души Нет

🖼

Viktor Nnn

та которая возле самца всегда крутится и других самок отгоняет.

Ле
Лета

видимо все ее хотят, и детей от нее, а она такая-нетнетнет😁

Овца Петти Мутон

Наверное )))) и убегает, как Овца последняя.

Ле
Лета

это помятые самцы верещат про овцу, нормальная она, знает этих звездострадальцев просто)))

Дмитрий Самойленко

Нет такого)) Альфа значит первый. Так называют вожаков стаи

Овца Петти Мутон

Вожачка ))

Денис Иванов

Ты которая считает, что её буттон только для альфа самцов!)

Денис Иванов

там еще больше определений, чем для омёжек!)))