Данунах Первый

С вегетарианского форума:
"Мы находимся на 129 месте по продолжительности жизни у население. В среднем россиянин живет 66 лет (мужчины 59, женщины 72), это значительно меньше чем в таких странах как Мексика, Индия и Иран, где потребление мяса значительно меньше. Так средний москвич потребляет 66 кг мяса в год...."
Спросите сколько водки выпивает средний москвич и потом поймёте, почему мужики в России так мало живут.

Ответы
Beata Baulina

Если объективно проанализировать статистику с диетических сайтов, то становится понятно, что вегетарианство не является панацеей, это романтическая утопия. Есть категории людей, которым оно противопоказано (дети, старики, больные и так далее. Длительность жизни сокращается не только в России, причем не только водка тут является главным фактором (недоступность медицины важнее по-моему). В чем заключался вопрос-то?

Любовь Заикина

Да, продолжительность жизни наших соотечественников вряд-ли измеряется количеством мяса ,а вот декалитрами выпитого точно .

Ольга Зубарева

Мало положительных эмоций в жизни, вот нервная и сердечная системы изматываются, люди умирают в раннем возрасте!

Леся Дидич

А зачем спрашивать, это у мужиков должна болеть верхняя голова

Ирина Романова

Ерунда на счёт мяса, а на счёт водки согласна.

Лю
Людмила

это по-моему уже все знают от мала,до велика..

Люб Любавишна Любава

вот именно, мужики - мотайте на ус

Людмила Павленко

А разве в России женщины не пьют?

Людмила Фоменко

столько мяса ведь и запить нужно

Н. В.

но ведь секса то нэт, секса нету

Тамара Семенова

Может стоит поменять привычки.

Людмила Нефедова

трезвенник?Напиши свой ответ...

Ирина Zahватов@

дааа, мясо тут явно не при чём)

Ок
Оксана

Ты сам -то выводы сделал?

Любовь Львова

правильно

Ольга Зубарева

Согласна!