Кс
Ксения

Если тебя променяли на другую, не реви! Быстро встала и пошла! Гордая осанка, походка от бедра! Делай добро, следи за собой и ОБХОДИ ДЕРЬМО СТОРОНОЙ!)))))))

Ответы
Павел Гаврилов

Едут в поезде хохол и русский. Решили в дурака поиграть, а карт нет. Решили играть тем, у кого что есть. Хохол сало достал,
ну а русский буханку черного хлеба. Хохол отрезает шмат, кладет, говорит: "Туз". Русский отрезает хлеб, говорит: "Шесть козырная",
забирает и есть начинает. Ну, хохол обалдел, думает, как бы русского теперь надурить. Отрезает еще больший шмат, кладет, говорит:
"Туз козырный! ". Русский репу почесал, подумал, и говорит: "Что ж делать, принял... " Рейтинг а

Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Кс
Ксения

Боже, как красиво!))))))

Радул Сидахметов

Весна прёт

Кс
Ксения

...и гормоны...))))

Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Шакирт, Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Московской городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов. Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98. Метро «Кузнецкий мост», а также и высылается с автографом по указанному вами адресу. ВСЕГО ПОЛВЕКА НАС РАЗДЕЛЯЕТ Любимый муж старенький, Но аппарат его не маленький, Влюбилась искренно не только за то, Что в постели очень удаленький. Не терзайте меня и не обессудьте Любовь внезапно приходит, Также быстро и уходит. Но любимого я никому не отдам, Его искренность ко мне И чистоту, ни за что не продам. Встретила мудрость с Восточка, Маленького как бы росточка, Нет, не чернокожий он, а беложопик, Мягок и ласков со мной, как субтропик. Ну и что, если старше на полвека? Ум, честь и совесть как у атлета Разбросает негодяев по русскому полю, Никому не отдаст, теперь уже, нашу долю. Крепок он у меня, и железный, Не скучает без дела. Обрезанный, Все у него лучше, чем у мужиков, Любит он меня нежно, «без дураков». Не пугайтесь, подруги, избранного моего, Хватает у него ума и силы, и «всего», Рожу я ему сына крепкого, удалого, Обрадую я его, в жизни самого дорогого! (19ч.23м. 05.07.2007г.) «Чудная вещь инернет... наверно, только здесь можно узнать душу, не зная тела... а потом сойти с ума от желания, прикоснутся к телу любимой души...»

Alexey,D

"Капитанша",твои слова,да Богу в уши! Если дерьма полно,например,как ям на дороге,то из одного дерьма рискуешь сразу же попасть в другое,особенно когда задираешь нос!

Svetlana Umansky

Ну, правильно. Только не всегда на дерьме висит определяющая табличка. А пахнет нынче оно французским парфюмом.

Роберт

Значит она в дерьмо вля... влюбилась то бишь? Когда нибудь женщины будут думать- что означают их действия!!!

Роберт

Отличный совет! Женщины так и делают... за полным исключением последнего предложения.

Сергей Малышев

нужно жить так, что бы у него не было мысли променять её на другую)))

Елена Мудрик

если вдруг так случится в моей жизни , то я так и сделаю , спасибо!)

Геннадий Роженко

:):):):):):) Ксюша! Меня на другую? Так я ж на ее место не претендую......

An
Anton

вспомните фискультуру там учили перепрыгивать черес козлов

Виктор Тарасов

ну если меня променяют на ДРУГУЮ, то я хотел бы это увидеть))))

Таня Николаенко

спасибо...так и сделаю...а как насчет простить?? или не надо??

Никто Никак

Ну просто великолепно, умно и весело сказано!!!!!!))))))))))

Алексей Негоднов

😉 ага. Кот - птица гордая. Пока не пнёшь не полетит 😉

Михаил Савенков

Я тоже так думаю--на одном свет клином не сошелся

Кс
Ксения

Поддерживаю.

$)
$4Astlivая )

🍷 лады )) передам более молодому поколению

Василий Костарев

Ну это не ко мне... я мужик сам знаю чего да как...

Лёха Баламут

видать часто приходится обходить стороной)))))

Serg Net

Обходи не обходи,а всё равно туда попадёшь.

Евгений Лосев

Эт точно. Мужиков это кстати тоже касается.