Бусинка..))) Я Женщина

Сегодня славянский праздник, день Турицы.. Вы знаете что это.? Я тоже не знала.. И вот что нашла в инете.. Турицы отмечают праздник тура – одно из самых старых и почитаемых животных среди славян, которое обладает магической силой. В туре объединяются Велес и Перун во славу и процветание Рода славянского.

Ответы
* Александр *

Зачем об этом писать, если всё равно этот праздник никто не празднует?

Инка Всесвятская

Знаю Тура Хиердала), если не ошиблась🙊

Ал
Александр

тура уже лет как 400 не существует

Граф Д’ Артуа )

от куда такие подробности 🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Ну инеет же..))

Граф Д’ Артуа )

ну это да😁 тот ещё забор перед сараем

Магистр Околовсяческих Наук

Упс...не слыхал такого

Бусинка..))) Я Женщина

И я сегодня узнала..

Магистр Околовсяческих Наук

Но это праздник в честь животного...причем бесполезного

Бусинка..))) Я Женщина

Так не считают, оказывается..))

Магистр Околовсяческих Наук

Но на самом деле это же правда...это я слышал подметили славяне вегетарианцы...если хочешь мяса сьешь козла...самое бесполезное животное

Ли
Лиза

А нам это зачем?

Бусинка..))) Я Женщина

А Нам, это кому.?

Ли
Лиза

Всем, кто не увлекается язычеством. Кто увлекается, и так это знают. Логично?

Бусинка..))) Я Женщина

Кто не увлекается, может мимо пройти.. 👋 Тоже логично..

Ли
Лиза

Нет. Надоели эти антихристианские вбросы-вопросы. Достали вы уже.

Бусинка..))) Я Женщина

Обратитесь к психологу, можно и к психиатру.. Я промолчу о вашем нытье..!))

Ли
Лиза

Вы сами поняли, что сказали? Всего вам хорошего. Может вам ваши языческие боги помогут быть добрее. Молитесь солнцу , ветру и прочей хрени. Удачи. 😂

Бусинка..))) Я Женщина

Обязательно..)))

Лю
Любовь

Назад в будущее

Зона_Іn_Тересу

Как отмечают?

Бусинка..))) Я Женщина

Не знаю.. Но уже день прошёл..

Зона_Іn_Тересу

тур спит

Дневной Заяц

С праздником!

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..

Толян. V

🙋‍♂️🍒🍾

Виктор Правдин

Слава Роду!

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Ellа

👍🌹

Alexander Larionov

Ура

Alexander Larionov

я выразил восторг искрений.я патриот

Alexander Larionov

я за базар отвечаю