Ирина Корнева

Ваше стремление в жизни?

Ответы
Это Я !!!

...Вкусно покушать и сладко поспать...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Ирина Корнева

Не доверяю я этим заработкам...

Это Я !!!

...я тоже...но денежка капает...проект стабильно платит...

Ольга Марданова

В жизни я добилась всего.Но хочется,чтобы каждый день был лучше чем вчера.И самое главное чтобы никогда не было войны.Чтобы было Счастливое детсво.

Ирина Корнева

Отлично.

Радомир Велес

В основном, чего хотел,того добился, выше головы не прыгнешь. Сейчас основная задача выучить детей и поставить их на ноги.

Елена Бухарина

Достичь высоких результатов, чтоб не стыдно было перед детьми и они будут к этому стремиться, глядя на меня

Ирина Корнева

Результатов в чем?

Елена Бухарина

В бизнесе, труде, достойного развития в обществе

Валерий Калиновский

жить. любить. страдать. радоваться. плакать. бояться. переживать. рисковать. вообщем жить.

Александра Куценко

успеть выростить внучек значит стремлюсь быть здоровой в своём уме и на своих ногах

Василий Киселёв

Сейчас по выходу на пенсию они приземлённые, садик и огородик, голуби и кролики.

Ол
Ольга

как можно дольше пожить. дождаться внуков и по максимуму помочь детям.

Татьяна Азарова

Возлюбить Господа Бога всем сердцем,всей душою,всем разумом своим....

Оксана Бессонова

ИСКРЕННЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ В ДУХОВНОМ ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ИХ БУДКЩЕЕ,

Бауыржан Калиев

Всегда оставаться человеком,добрым,помогать друзям,воб

Манвел Петросян

Штобы мои детьи расли васпитаними и дастойними людьми

Александр Туганов

Быть свободным, независимым и справедливым...

Александр

У меня нет стремлений. Без них гораздо лучше.

Леонид Литейный

Стремление это... пение! под веселую музыку...

Наталья Кнец

Дожить и посмотреть,чем же все это кончится

Николай Якуба

Жить никому не мешая и что-бы не мешали мне.

Сергей Коновалов

кто ты? почему тебя интересует мое мнение?

Ирина Корнева

Хочу сама определиться к чему стремиться. можешь подскажешь?

Сергей Логинов

Ну стремление....моё....а о чём вопрос то ????

Ирина Корнева

Какое? Может и я буду к этому стремиться.

Сергей Логинов

К чему Вы стремитесь в жизни ???? Так, наверное должен звучать вопрос.....но, сорри, он банален, стремятся все к одному и тому же...ВСЕ...

Вячеслав Катюбин

добиться совершенства в своей профессии

Ирина Корнева

Вы счастливый. Всегда хотелось идти на работу как на праздник, но......