Евгений Снежин--Бригиневич

- Ищите во всём великого смысла!
"Открывайте все свои помыслы, особенно те, которые вас
долго не будут оставлять"! (преп. Варсонофий).
Н. В. Гоголь так говорил, что " Монастырь наш - Россия"...
Так много старцев жило, живёт и будет жить на святой Русской
земле, которые учили и учат дышать воздухом и сутью
🖼молитвы, покаяние и вере, познанию воли Божией...?

Ответы
Вера Гудкова

"Как мастерски играет музыкант, перебирая струны очень ловко. Он щедро дарит свой талант! У пальцев виртуальная сноровка!... И сердце отзывается на ритм, на нежность, на гротекс и лад мелодии...А память воскрешает тайный смысл сонета, и романса, и рапсодии..."

Евгений Снежин--Бригиневич

Счастье!?.. не пустяк... И не случай! - Это Дар от Неба!))

Вера Гудкова

Соглашусь! Но считаю, счастье внутри нас...его надо разбудить...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. внутри нас ... БОГ! - и ОН -наш верный Друг!- Спаситель от диких мыслей и грязных слов по мирской и суетной жизни!))

Вера Гудкова

Видите, у меня другое представление о Боге...но Ваше мне понравилось!)))

Николай Ntv

Блин, четыре раза перечитал, автор учите язык!

Евгений Снежин--Бригиневич

.............Узор на стёклах и слышней шаги вдали. Мороз прошёл. Сосулек редких хрустали! Сугробы, точно в сказке - терема? Пришла и к нам, красавица З и м а.

Николай Ntv

Хорошо, но я устал.

Евгений Снежин--Бригиневич

Весь мир суеты умещался в наших ладонях, да и поныне дивность состояния помнится благодарно, но вот входить в его с той лёгкостью не получается так, как тогда?