Эл
Эльвира

Ситуация: Вы начальник, собеседование проходят два лучших специалиста, друг другу не уступают ни в чем, и все бы ничего, НО они разного пола, а выбрать надо одного. Вопрос: кого Вы выберите мужчину или женщину??? ( P.S. 100% что женщина в декрет не пойдет, да и внешность для Вас не важна))))

Ответы
Евгения Данилина

Есть специальности женские и есть мужские. Если вакантная должность потребует грубой мужской силы (физическая работа) - тогда ОН, а если необходима логика, гибкость, трезвый анализ ситуаций, порядок и точность - то исключительно ОНА. Вы ищите работу?

Валентин Solovey

мужчина пунктуальнее и в командировки легче его отправить вообщем они мобильнее, но все равно кто то больше как специалист понравится изначально всегда так бывает если один на 100 то другой на 99

Вадим Котряга

в скобках зачем такое написала? этож скока ей лет что 100% в декрет не отправить? и при этом на работу хочет? как это внешность не важна, всё важно, посадишь работать чудовище - клиенты разбегутся

Галина Вишнева

необходимо анализировать не только профессионализм, но и умение общаться, поэтому, если я начальник мужчина, то выберу более тактичную и дипломатичную женщину и наоборот

Олег Михайлов

вопрос конечно интересный , но надо учесть так же в какой сфере работа, и тут уж тогда будет ясно кто тебе нужен , вот мне например нужны и мужчины и женщины!)))))

Эл
Эльвира

допустим, работа офисная (так скажем беловоротничковая)))))

Олег Михайлов

ну думаю лучше мужчину , чтоб слюной не исходить от женщин!)))))

Эл
Эльвира

о как, т.е женщина получается не имеет шансов, особенно красивая????)))))

Олег Михайлов

ну почему же ..... просто красивая женщина настоящего мужчину всегда будет отвлекать от работы!)))))

Олег Михайлов

а в особенности не женатого!))))

Лола Юг

Я бы выбрала мужчину, потому что не так подверже перемене настроения. Мало волнуют домашние проблемы, а значит и на работе сказываться будет меньше..

Эл
Эльвира

с другой стороны мужчина всегда будет подрабатывать на стороне (т.к. ему семью содержать) и при возможности откроет собственное дело))))

Лола Юг

Но для этого нужно время... и потом, если хорошая зарплата, это вовсе не обязательно.

Эл
Эльвира

практика показывает обратное(((

Лола Юг

Может быть..

А)
Алёна )

конечно мужчину..у мужчин расчетливей ум..холодней эмоции..они не подвержены панике из-за пустяков или возможных неудач..а женщина более мягка..

Николай Калашников

Действуем по обстоятельствам! Есть работы, которые подходят мужчинам или женщинам. Второе: с кем лучше взаимопонимание, берём того!

Larisa Avon

кто мне больше симпатичен и внушает доверие мне лично, того и возьму , независимо от пола.трудный вопрос, скорее всего, женщину

Асенок

Если у начальника есть хобби (нарды, например или шахматы) предложить сыграть с ним, кто начальнику проиграет того и выбрать))

Аман Кондыбаев

предложу им решить самим. НО, если мужчина не докажет что он лучше и при этом не уступит даме, то предложу ему другую работу!

Дина Молжигитова

Выберу женщину, она более сообразительна, более вынослива и терпелива. А мужчину, если он суперпрофи, оставлю в запасе.

Олег Леший

сказки какиита...и ни уступают, и в дикрет ни пайдёт, и на внешность пливать, и начальник... ))) чёта адно исключить нада)

B*
Belle *

наверное каждый начальник человек и руководствуется в этом случае личным отношением к человеку.

Олег Чебыкин

наверное женщину,по опыту они более демократичней смотрят на обстановкуи более сообразительней

Анжелла Викторовна

выбрала бы женщину. не важно красивая или пойдет в декрет. постаралась бы и мужчину пристроить.

Валерий Александров

Это, как вы определили на 100%, что не пойдёт? А дети, а дом, а приготовить ужин и завтрак - это как?

Ольга Бычкова

если коллектив женский-то женщину, если смешанный, то мужчину. Еще смотря какой у них возраст

Наталья Бажина

С кем комфортнее работать...От пола не зависит. Смотрте в глаза человека. Глаза - зеркало души.

Виктория Митина

так сразу не отвечу. Приоритетов по половой принадлежности не расставила бы, если Вы об этом