//
/Светозар /

Дружба в сети ерунда,или действительно такое может быть?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Может такое быть, без б тебе говорю. Я дружу с девушками. Вот уж сколько лет, полёт нормальный. Можно поделиться чем-то личным и спросить совета у них и найти поддержки.

Наталия Свешникова

я думаю, что такое действительно может быть. всё зависит от степень искренности и доверия друг другу. Ну и конечно же в желании это всё затевать.

М С

Как пустая ни к чему не обязывающая болтовня может быть дружбой???? Конечно это ерунда! Дружба это поступки....

Галина Дудкевич

Зависит от человека.Иногда попадаются хорошие люди,с ними интересно общаться даже по интернету.

Birutė

Не ерунда!Много прекрасных и замечательных людей,порой даже лучше,чем в реальной жизни.

//
/Светозар /

Благодарю за широкий ответ

Леди Кена

Может..и дружба..и привязанность..и симпатия..и влюбленность.а вот Любовь-вряд ли

//
/Светозар /

Благодарю за мнение

Алёнушка_Обыкновенная

есть...познакомилась с подругой и три года общаемся в сети, из разных городов

//
/Светозар /

Благодарю за пример)А то ерунда говорят

Qwodgy Q.

Дружба в сети создаёт ощущение наличия друга, для кого-то и это важно

Марина

Её в жизни то нет, а в сети и подавно! Людям интересно они общаются!

//
/Светозар /

Благодарю за мнение

Валерий

Скажу НЕТ. С одной женщиной из Сибири уже 6 лет переписываемся.

Виктор Емелин

Только если они живут в одном городе и у них общие интересы.

Eлена Южакова

у кого как.....для меня хорошая дружба - это реальная дружба

Надежда Мышьякова

У всех по разному бывает и навсегда и живут лучше всех

Василиса Евгеньевна

это так нереально как если б снег пошел в августе))

Леонид Писанов

да вообще дружба ерунда- когда знаешь про любовь)

Мария Исачкина

Почему ерунда?!Мне кажется может быть😌😀

Елена Сухарева

Дружба в сети вполне возможна,это я так думаю...

//
/Светозар /

Да,своеобразная дружба в сети бывает,знаю

Елена Сухарева

общения никогда не бывает много))))

Татьяна Соловей

Всё может быть и в сети, и в поезде, и на курорте

Та
Татьяна

Скорее это не дружба, а общность интересов.

Татьяна Поповцева

Добрый день, почему нет, возможно и дружба.