Taтьяна.

Если при Вас будут материться, сделаете замечание?

Ответы
Русская Девушка Аня

Да, я один раз на даче у свёкра гуляла с дочкой на площадке с магазином и стоят мужики матом ругаются. Я к ним подошла и твёрдо сказала, что я не желаю, чтобы уши моих детей слышали и впитывали эту гадость, убедительная просьба, не выражайтесь так. Они вмиг заткнулись и стали говорить на нормальном языке.

Ал
Алекс

Нет , поддержу . Если компания чисто мужская . Здесь бывает пишут до ужаса не грамотно , с явными ошибками . Я начинаю им подыгрывать , писать с откровенными ошибками и что получаю ? -Ти чито нирускай .ити учиса пясат храматна . 🤣😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Говорю а толку?! Он чуть не герой страны военный. Говорю кто будет матерится в церкви тот по едалу получит кадилом!))) Та аж матерятся, это заразно! Отучаю, говорю вы девушки! Та этот распростроняет! ..(((Я сам уже матерюсь!)))

Николай Дубинин

...сложный вопрос: порой за матерящего заступаются отборным матом. У нас нравы просты, не затейливы ..... (французский без перевода)

Сергей Никифоров

Смотря в какой компании. Если я пришёл в гараж или баню к мужикам - там своя атмосфера. Если в транспорте - обязательно сделаю.

Taтьяна.

На остановке подростки

Сергей Никифоров

Сделаю.

(◆_◆)

Да, но с более кудрявыми выражениями на четырехэтажном языке. На пятиэтажном пока не могу, тут уже образование надо.

Taтьяна.

Го го

(◆_◆)

Че, надо же сразу задавить возможное сопротивление и пренебрежительность к значимости замечания.

Taтьяна.

Забудем

(◆_◆)

А, ну лано. Как думаете - американцы насадили украинцам шизофренический психоз или просто паранойю, которую украинцы размотали сами изза своей повышенной эмоциональности?

Taтьяна.

Это не мне

Сергей Маршинин

Нет не буду, если рядом никого нет. Если в компании с детьми и девушкой можно и по щам настучать особо строптивым.

Mister Farid

да мне без разницы, сам редко употребляю, но в моей среде никто использовал мат, они тупо на нём разговаривали )))

Игорь Морозов

Ни в коем случае , просто проведу для него мастер класс в трёх этажном исполнении ! Клин клином вышибают !👌

Василий Бубновский

А вы так уверены в том, что ваше замечание их как-то образумит? Кто вы для них, чтобы они вас услышали?

Taтьяна.

Мама сделала замечание безбожно матерящимся подросткам на остановке, они ей: это что, общественное место?

Василий Бубновский

Читайте внимательнее мой первый комментарий! Вы для них никто и ваше замечание их только обозлит! Даже полиция предупреждает таких, как вы, умников, чтобы не делали таких замечаний - для себя же безопаснее будет! Хорошо, что они ещё не накостыляли. Могло быть гораздо хуже! Что вы думаете - их не могла образумить ни семья, ни школа, ни, возможно, даже полиция - а ваше замечание вдруг так вот возьмут и услышат?

Taтьяна.

Ваша, мысль ясна

Василий Бубновский

Главное, чтобы она до вас дошла. Ваше замечание для них не только равно нулю, но ещё за него и голову вам могут разбить!

Taтьяна.

Ну не днем на остановке

Василий Бубновский

В любое время суток!

Taтьяна.

Ясно

Crazy Snowman

Нет. Сам уже как сапожник. Но однажды сделал - молодёжь в маршрутке материлась, а я ехал с мелким

Taтьяна.

Мама сделала замечание безбожно матерящимся подросткам на остановке, они ей: это что, общественное место?

Crazy Snowman

А как отреагировала мама?

Taтьяна.

Сказала: да, ужас, что вы этого не понимаете, ужас

Crazy Snowman

Хорошо сказала)

Mihail Ozur

Отматерю так ,что они поймут , что не умеешь , так рта не открывай.

Кот Кот

Хужее.. Сделаю... Я ему сделаю перевод с мата на обычный язык

Taтьяна.

Хамье выросло

Кот Кот

Люди просто даже не думают что говорят

Taтьяна.

Не верю

Кот Кот

Пример..
Мужик говорит.
С укка вчера весь день
проепа@Ся с этим краном..
===
Я ему говорю.
Посмотри что ты сказал.
Дословно..
Я собака девочка вчера весь день занимался сексом с водопроводным краном..
===
Вы действительно думаете
Что он понимал значение тех слов которые произнёс??

Taтьяна.

Мимо

Алик. Грек.

Мне это не нравится. Но есть люди у которых мат приятен.😌

Алексей Валерьев Сын

Да нет. Чего толку то?. На меня вот не дейстауют замечания

Марго Беккер

😜😉если дети рядом даа одна неа сама я матершшынница

Вячеслав Чистяков

Я в селе живу , не поймут, село Районное Белая Глина

Taтьяна.

Связь с масс-медиа всегда интересна

Вячеслав Чистяков

Со стороны кажется, народ разный, кто любит, кто просто ненаввидит

Taтьяна.

Да

Вячеслав Чистяков

так бывает

Taтьяна.

Верно

🐴Юлий🐎

В случае если ещё маленькие дети присутствуют

Robert Stup

Только если будете материться безграмотно

Taтьяна.

Пост, избегаю

Толян. V

если качественно еще и законспектирую 🤣