Олег Овечкин

А Вы уже подготовились встретить 100-летие Солженицына -11 декабря 1918 г. ?

Ответы
Тамара Расколинова

естественно тесто поставила на пироги

Олег Овечкин

О как заранее...

Тамара Расколинова

что бы не опоздать

Олег Овечкин

похвально!

Тамара Расколинова

благодарю

Одинокая Сволочь

он предатель... и не собираюсь...

Олег Овечкин

меня поражают власти - подготовка к юбилеям Симонова, Горького, Тургенева замалчивается, а тут нашли классика всех времен и народов... еще за 5 лет (с 2013 г.) начали выделять деньги для юбилея этого перебежчика...

Одинокая Сволочь

какая власть - такие герои! )))

Олег Овечкин

Заканчивается выпуск полного собрания сочинений этого "классика" в 30 томах... Хотя истинные классики в загоне...

Одинокая Сволочь

вот именно....

Олег Овечкин

Увы...

Татьяна ***

нет пока

Олег Овечкин

еще бы его из шк. программы исключить...

Татьяна ***

почему