Аделина Свабода

А вы верите в родство душ? И удалось ли вам встретить родную душу, С которой полная гармония и взаимопонимание?

Ответы
Ва
Вадим

Родство душ - это понятие, которое привлекает многих людей, ищущих свою вторую половинку. Но что это такое и существует ли оно на самом деле? Родство душ - это идея о том, что есть человек, который идеально подходит нам по характеру, интересам, ценностям и эмоциональному уровню. С таким человеком мы чувствуем глубокую связь, понимание и гармонию. Некоторые верят, что родственные души встречаются в разных жизнях и мирах, пока не найдут друг друга в этом. Другие считают, что родственные души - это просто люди, которые очень хорошо подходят друг другу и готовы работать над своими отношениями.

Аделина Свабода

А вы как считаете?

Ва
Вадим

Я считаю, что это очень интересная и важная тема, которая затрагивает нашу жизнь и судьбу. Родство душ - это когда два человека чувствуют глубокую связь друг с другом, которая превышает обычную любовь или дружбу. Это когда они понимают друг друга без слов, делятся одинаковыми ценностями и интересами, и поддерживают друг друга в любых ситуациях. Я верю, что такие души существуют и что каждый из нас может найти свою половинку, если будет искать ее с открытым сердцем и умом.

Аделина Свабода

Да. Согласна с вами.

Ва
Вадим

🌹

Виктор Соловьев

Что такое Гармония еще предстоит узнать человеку..Он далеко вывалился из нее пойдя по технократическому пути уничтожая Природу.Так что не найдете полного взаимопонимания.))))Но на тонком плане мы все родные.!!!

Аделина Свабода

А вот как расслабиться? Если не получается? Вот раньше легко получалось. А тут раз и перестало.

Виктор Соловьев

Что напрягает? почему не пишет? ну и варианты какие в голове?

Аделина Свабода

Что-то случилось.

Виктор Соловьев

Вы пробовали встретится не.не получилось.ВСЁ думайте только хорошее.если-далее тревожитесь о нем он начинает чувствовать тревогу но причин не знает..Это может быть для него опасно. может попасть в неприятность .Вы узная =подумаете что чувствовали правильно.НО. виноваты будите вы. подтолкнув его к другим действиям..Даже если он вдруг и больной .всё равно нужно не тревожиться. а желать здоровья итд.)))

Аделина Свабода

Да всё это я знаю, и сама не раз говорила всем. Но вот не получается пока. Ладно найду способ всё изменить.

Психоделический Енотик )

Не совсем , хотя конечно это можно назвать родственной душой , но по сути они все родственные ибо в совокупности все есть единое ) да есть которые чуть ближе как нам кажется)

Аделина Свабода

Что можно назвать родственной?

Психоделический Енотик )

Я нечего ) лишь близкие по крови род) у других свое описание понимание)

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь

Родство душ есть, однозначно. Казалось, что встречал, но, на поверку, скорее питал иллюзии, насчёт близости, ибо легко выдавать желаемое за действительное🙂

Аделина Свабода

Желаемое за действительное мы всегда рады выдавать.

Игорь

Вот-вот😀

Аделина Свабода

И это нормально.

Игорь

Понятие "нормы" расплывчато🙂

Владислав

Вера рождается во лжи, порождает надежду,в надежде получить обьект напрасно расходует свою любовь,пока он расходует то шоу в активити фазе

Аделина Свабода

Зачем?

Владислав

Они топливо для движения жизни,ты же определяешь куда вложить усилия,и таки вкладываешь

Аделина Свабода

Интересное топливо.

Владислав

Без топлива руки не шевелятся

Аделина Свабода

Я бы не сказала, что они топливо.

Алевтина Немерова

Да! Таким был мой любимый муж!! Он, к сожалению, умер 11 лет назад... Прожили с ним, как в сказке " 30 лет и 3 года"...

Аделина Свабода

Помню да. Вы рассказывали. Друга спасал.

Ли
Лилия

Бывает ,конечно ,родство душ,важно не потерять этого человека,второго такого может и не быть

Аделина Свабода

Надо ещё его отыскать.

Ли
Лилия

Ну да,среди знакомых они тоже были,но раньше я не понимала,какая это редкость родство душ

Аделина Свабода

А как вы поняли, что это родство?

Ли
Лилия

Часто вы находите собеседника,с кем можно говорить бесконечно ? А тут встретились наговориться не можем

Аделина Свабода

Ой, я со многими могу бесконечно говорить)

Ли
Лилия

О чем можно говорить с лицами противоположного пола бесконечно?О том,о сем и все

Аделина Свабода

О чём угодно.

Олег

полная гармония это идеал.но если люди любят друг друга,они стараются приспособиться .

Аделина Свабода

Да. Идут на встречу друг к другу.

Олег

☺️🤝

Ведающий.

Родство душ это ещё не то, а вот близнецовые души (монады) это супер. Я живу с такой.

Аделина Свабода

Да. Это круто. А родственники, друзья?

Ведающий.

Друг у меня по жизни один. Он остался на Байкале. Мы общаемся. Он приезжал. Родственники остались там. Родственники есть и в Екатеринбурге и в Калуге.

Аделина Свабода

Да. Это мощно. А ты к ней приехал на совсем сразу? Или вы до этого виделись?

Ведающий.

Виделись. Я приезжал два раза.

Аделина Свабода

Круто. Мужчины очень смелые. Восхищена.

Милош Йованович

очень сложный вариант.некоторые стороны обхожу стороной,некоторые торможу.

Аделина Свабода

Какие стороны обходите стороной?

Bo
Bonza

Там не одна душа а две! Полная гормония трех душ когда соображаем на троих😊

Аделина Свабода

А там глядишь, свадьба, дети.

Bo
Bonza

Какая мрачная перспектива,а как же мой эгоизм.

Аделина Свабода

Нахрен он тебе нужен?

Bo
Bonza

Что сегодня за день на спрашке полный разврат и мат совсем испортили меня

Аделина Свабода

))) вообще все холостяки испорченные люди.

Владимир Ефимов

Полная гармония может быть только с Богом, и то на высших уровнях развития.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ла
Лабух

а гармония это диалектика: Борьба и единство противоположностей ващета

Аделина Свабода

Ой ой ой

Ла
Лабух

ааааааааааааааааааааа проиграла сто-ноль!!!

Та
Татьяна

не бывает гармонии и согласия во всем с самого начала . идут притирки.

Аделина Свабода

Скорее всего

Валерий Дементьев

Душа-одна на всех...а родство в верхних сферах,где-то в сахасраре

Аделина Свабода

Ааа. А мне нравится любить, даже если это будет безответно. Чувства то мои и они во мне) и это классно.

Валерий Дементьев

по большому счету, любить можно только всех а остальное-расчет...ибо любовь-особенное состояние ..души...открыта анахата

Аделина Свабода

В том то и дело что всех. Но открыть эту любовь может и один. Люди очень привязываются к образу. Наверное и я в этом числе. Но я научусь не привязываться

Арина Богуславски

Верю, но не встретила...🤷‍♀️Может в следующей жизни повезёт...

Арина Богуславски

Всего доброго!🌹🌹🌹

Аделина Свабода

🙏🌸 благадарю.

Андрей Липатов

в реальности пока нет -в виртуале есть одна родная сестрица🤗

Андрей Липатов

каждому сумасшедшему -🙃 свой симпатишный 🌞психолог

Аделина Свабода

Ахаха. Где столько психологов понабраться🤣🤣🤣

Андрей Липатов

да уж 🤣🤣🤣

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 хотя психологи тоже отчасти пчихи.

Валентина Мезрина

верю.Близкую встречала, а вот с которой полная гармония- нет

Николай Дубинин

Гармония создаваемая двоими, может быть полной.
При полной гармонии возможно гармоничное развитие всех, кто оказывается в этой среде.

Аделина Свабода

Это можно назвать раем?

Николай Дубинин

...и этот рай доступен двоим

Аделина Свабода

Прекрасно.

Николай Дубинин

...одно рождает второе, два рождает третье. Все три рождают все вещи на свете.
Жадность рождает зависть, эти две вещи рождают обиду. Все три вещи рождает все зло на земле.
Женщина признающая (принимающая) свою божественную природу, будет всегда там, и среди тех, с кем и среди кого возможны выстраивание гармонии. Далее, тот же процесс. Будет множиться гармония.

Мария

Есть, но души сейчас разругались, взаимопонимание исчезло..

Аделина Свабода

Вредина.

Мария

Да, не раз так называли))

Аделина Свабода

Ну было за что. Признайся.

Мария

Ну вредная я)😂

Аделина Свабода

Да. Это ведь сразу в глаза бросается)

Влюбленный В Жизнь)))

Верю.. Да я по моему ответил на это вопрос с другого профила

Аделина Свабода

Ещё ответь.

Влюбленный В Жизнь)))

Ответил же да

Аделина Свабода

Прекрасно.