Александр 1

Моторика четкая , виденье отличное, 6 лет, куда пристроить на лепку или гончарное дело в Спб, Красное село?

Ответы
Нина М

Есть талантливая молодая женщина, которая асс в гончарном деле, и на днях провела свою выставку в Спб.

Александр 1

А далеко находится?

Нина М

В Спб. Если это Вас интересует. то я ее сначала спрошу. Спросить ?

Александр 1

Да спасибо

Нина М

Написала Вам в личку

Сергей Никифоров

Пробуйте разное. Рисование, флористика, много всего. Что-то зацепит...

Котэ Живущий На Излучине

В лепку то зачем, раз моторика и так хорошая...айда на рисование ))))

Alexandr Tokman

отправте на компьютерные курсы или на английский.

Александр 1

На английский ходим

Alexandr Tokman

молодцы! мы свою дочь начали обучать где-то в шесть с половиной. в семь с половиной она первый раз побывала в Англии. конечный результат - защита звания магистра в Швейцарии с подтверждением этой защиты в Оксфорде.

Moon Cat

А самому ему что больше нравится?

Александр 1

Лепит, поет, танцует.

Александр 1

Moon Cat

Предложите ребёнку самому выбрать где он хочет больше развиваться

Александр 1

Ему нравиться всё ни кто не наседает

Марго Беккер

а сам он-она к чему склонен?

Moon Light

У ребёнка надо спрашивать.

@ Лина @

В оба, потом определитесь.

Валерий Герасимов

На бетономешание пора...

Владимир Строганов

Там взрослых берут..

Niherasebeblia

пристрой на ювелирное или кузнечное дело. и интересно и всегда возможный заработок.

Таяна

А куда он сам хочет?

Огненный Муравьед

В наперточники.

Майя Петрова

лепка