Пётр Йосифович

🖼Кутузов: - ..чтобы спасти роССию, нужно сжечь мацкву, эта фраза и досе актуальна, ей, ужо писец, кормит крабов, русы постарались, хароший пример и для 2-й. А вы за спасение или падение ??? 😊

–12
Ответы
Ирина

Всегда думала: Кто то живет без почки. Кто то с половиной печени. Но без мозгов прожить нельзя. Как же я ошибалась. Вы слова Великого Полководца исковеркали. Жаль что вы не француз. Как вы живете без мозгов ? Инвалидность надеюсь оформили. Страховка покрывает ?

Пётр Йосифович

Так шикса, давай на своё место, в 6-ю палату.

Ирина

Ответ предсказуемый. И очень глупый.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего от жида хотеть жид это диагноз..
Он даже нахуй сходить не может ибо и тот обрезалии..
А мудаже..
Ту даже
Обрезаные все о Москве рассуждать берутся!
Не по сеньке шапка понимаешь!

Пётр Йосифович

Неучь, прежде, чем высовывать пятак свой в мир, лучше бы букварь выучил и не смешил старые валенки моей бабули. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато я не звезданутый

Пётр Йосифович

Ну, хоть шо-то положительное еся в тебе. 😊

Оксана

я за благодатный огонь...

Га
Галина

о, божечки....это ж как надо извратиться, чтоб написать такую ересь...🤔🤣🤣🤣

Юр ..Спб

все верно,надо сжечь москву,а собянина сослать в сибирь,в вечную каторгу

Денис Машин

Да нету никакой России уж давно,это самообоман и спекуляция на этом

Денис Машин

Сейчас вот это всё вскрылось на реальных боевых действиях,а именно что вся военная техника так и осталась на уровне70-80-ых годов,кого можно таким оружием победить,наверное только сирийцев

Пётр Йосифович

О тож, да и нападать нельзя было на землю, где тысячилетиями жили славянские Волхвы - это мог сделать, ток самоубийца или недоумок, таких в земле Днепровской миллионы, от их крови и земля чёрная от метра до двух, поэтм и называется - чернозём.

Денис Машин

Кто-то заигрался и не заметил , что мир вокруг изменился до неузнаваемости

Пётр Йосифович

Эт точьно !

Любовь Арутюнян

А вы умышленно русский язык коверкаете, или абсолютно неграмотный.

Геннадий Попов

Наверное нет. У него просто пальцы плохо слушаются после дозы

Майя Петрова

сожжение... Только хороших людей вывезти сначала оттуда

Наташенька

Взяла барабан и пошла на энто интересное место.))

Наташенька

Судя по дизлайкам- я не одна)))🤣

Пётр Йосифович

Дуракам закон не писан. 🤷‍♂️

Наташенька

Хорошо, что вы так хорошо себя знаете!)))🌐

Пётр Йосифович

Я, кстати, о вас, зомбаках, биороботах, скоро за мацквой вслед пойдёте. 🤣

Наташенька

))) мечтай! Это полезно...

Михаил Румянцев

Ты уже ушёл на хуй? Вот сиди и не дёргайся! 😄

Владимир Федоров

Тебе прислать барабан?Возглавишь шествие.

Пётр Йосифович

Нее, сее оставь, тее пригодится вскоре, поведёшь свою шоблу к крабам на осмотр. 😅

Александр Грызлов

Знаешь это твоя дорога туда никуда более

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Екатерина

Я за то, чтобы вы перестали истерить

Марина

Господи,сколько же убогих умом...

Михаил Тонов

Ми, таки, за падение вас-с😁

Михаил Тонов

Не ройте яму нам и не извращайте высказывания других себе в угоду. И пишите на своем языке, если вам отвратно, таки на нашем.

Пётр Йосифович

Сам шатун се роит и вам тож за компанию, ему рабы и тама нужны. 🤣

Михаил Тонов

Это вы рабы США. И ваш за зелень вас успешно продает. Но вам от этого дуля, как всегда.

Федор Монахов

я бы сжёг кремль для начала

Марго Беккер

Главное не ОБДРИЩИТЕСЬ при этом..!😆😆😆

Федор Монахов

а вот это не исключено...но для пользы дела!!!

Sebastian Pereira

Бери барабан и .... возглавь

Сергій

А шо, не ту Москве спалили?

Пётр Йосифович

Одну утопили, а другую, нужно по кутузовски поступить.

Сергій

Думаю они ее сами спалят, от стыда за поражение, вместе с параноиком спалят

Лариса

не параноик сбежит на Д.В

Слуга Государев

Перемога танцуем хопак