Леди Мила

Когда мужчине женщина нужна - поверь, он для нее находит время, хоть буйный ветер, хоть гроза, хоть километры, хоть землетрясенья.. ( Алиса Романова.)

Ответы
Раиса Козак

КРЫЛЬЯ МЕЧТЫ

Пленяет вожделенная мечта,
Несказанно влечёт дорога к цели,
Зовёт к себе, как сказка, красота,
Глубины не преграды ей и мели.

Я к цели через трудности иду,
Пускай чрезмерной даже будет плата,
Осуществить желанную мечту,
Чтоб радость в жизни получить, мне надо.

Вокруг всё станет серым без мечты,
Она сравнима с яблоневым цветом,
Мечта – пролог душевной красоты,
Жизнь освещает ярким дивным светом.

Прекрасно жить с чудесною мечтой,
Любая с нею спорится работа,
Душе приятно грезить высотой,
Мечта даёт ей крылья для полёта.

Я во владенье отдаюсь мечте,
В жару с ней вместе, в бури и метели,
Счастливую судьбу познали те,
Кого мечта ведёт упрямо к цели. Анатолий Болутенко

Елена

...И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет – он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна...

Леди Мила

Умничка!!

Елена

ну не я же....а автор этих строк.

Леди Мила

Что знаешь.

Татьяна Максимова

Мужчины не могут обойтись без женского руководства. Они как маленькие дети всегда идут к женщинам. Да и в Библии так написано,что,,Потому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене,и они станут одной плотью.( Бытие 2:24 Библия)

Леди Мила

Да, я свою дочь всегда так утешаю.. заимела взрослого ребенка.. терпи и воспитывай.

Татьяна Максимова

Это тяжелый груз тащить на себе.Молиться чтобы Бог помогал в этом. Искать руководство в его Священном Слове-Библии.

Ви
Виктор

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.

Элис Романова
С сайта http://www.inpearls.ru/

Леди Мила

Спасибо!!

Когда мужчине женщина нужна, то непогода в общем не важна. Достаточно звонка, рюмашку через край, И в трубочку сказать, - давай ка, приезжай!)))...

Леди Мила

Супер!!!

Спасибо))))! Дуркую, потому прошу не принимать за чистую монету!

Indeets Rybkin

а когда женщине понадобиться ОН, она походку быстренько меняет, и нежно оттопыренным задком, немедленно мужчину соблазняет.. (сам придумал) ))

Леди Мила

У нас так устроены суставы, что попка сама виляет.

Тринадцатый...

Эх!Еслиб мне моргнули хоть разок:Не тормози и сделай первый шаг!Я нафиг горы раскидать бы смог....А так сижу один,ни друг ни враг...(автор я))))

Тринадцатый...

Попробуй найти Искакову Ольгу,или Ксению.)))

Леди Мила

Сколько лет, и какой город?

Тринадцатый...

31 и 23.Бельцы,Молдова.

Леди Мила

не нашла

Тринадцатый...

Не может быть.сейчас я попробую.

Николай Морозов

Вот была нужда убиваться. Сегодня свободных женщин столько, что на каждого справного мужчину - десяток, не меньше.

Леди Мила

Количество не заменяет качество.. Мой муж всегда говорил: Я свой член не на помойке нашел.. что бы совать куда попало.

Наталья Баженова

Это у них так тестостерон играет. Особенно когда выгонишь сразу такие чудеса начинаются.

Леонид Иванов

это да! Если женщина решила тебя сделать счастливым, от неё уже ни где не спрятаться)))

Леди Мила

и правильно.. нефиг прятаться, все равно найдем.😄

Леонид Иванов

С Новым годом!

Леонид Кирийчук

И действительно это так! Особенно, если надо в постельке заняться классным сексом.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Точно! В молодости отмахал 20 км пешком. Спрашиваю, где она, а мне- замуж вышла.

Леди Мила

ходить полезно..

Вера Гудкова

Согласна,но увлечённые работой забывают обо всём,тут надо им помочь

Леди Мила

Это - уважительная причина.

Во
Ворчун

Люд а бывает и так что он неё оставить хочет просто что бы не губить

Во
Ворчун

у меня в реале есть знакомая проститутка и если бы я всех слушал то мне уже вешаться пора

Леди Мила

о как..

Во
Ворчун

да вот так на каждый роток не набросишь платок пусть фантазируют

Леди Мила

ладно..

Во
Ворчун

да и не мне судить не их и не неё тем более

Виктор Горин

когда мужчине плохо он ищет женщину..а когда хорошо -еще одну

Николай Шереметьев

Добрый день! Мы это и без Алисы знаем! И находим, и приходим!

Леди Мила

Красть то зачем?? Сама сдамся! 😝

Николай Шереметьев

И все-таки украсть - романтичнее!

Леди Мила

Так вы романтик, батюшка?

Николай Шереметьев

А без романтики жизнь будет плоской и неинтересной, как не накрытый стол в общепитовской столовой!

Леди Мила

Никогда!! Только дома.

Igor Silenko

находит,находит,особенно быстро это в кино происходит....

Ан
Анатолий

каждую неделю собираюсь к любимой женщине приехать......

Леди Мила

и что мешает?

Ан
Анатолий

километры...

Леди Мила

было бы желание.

Ан
Анатолий

спасибо...

Леди Мила

ко мне любимый за 700 км по серпантину на выходные приезжал.. 12 часов за рулем.

Ан
Анатолий

хорошо, что Вас любят...

S D

Ну это когда ему нужна какая-то определенная женщина

Леди Мила

да

Люся

Если бы мужчина был уверен в том, что ей он тоже нужен