Геннадий Васюков

Со мной произошел курьёз, нарвал для девушки я роз, но лишь на пару метров отошел, ко мне садовник подошел, и говорит он мне секатором грозя, сорвал ты мои розы, так останься без ...... клавиатура сломалась не могу написать концовочку)))

Ответы
Лариса Мороз

меня, воткнул секатор в грудь себе...и был таков, а я в беде-во всем ведь обвинят меня, а я ведь так любил тебя!

Лариса Мороз

продолжаем?

Геннадий Васюков

Вот что на это я ответить должен? 😂

Лариса Мороз

думаем.... и продолжаем...☺️

Оля

Так останься без носа))) Чтоб никогда ты запах роз не мог унюхать, подлый пес )))

Елена Афанасьева

Без носа что бы больше не унюхал запох роз)

Елена Данилова

Ритмовать глагольные рифмы -дурной тон.

Геннадий Васюков

я слюни плевал на это , ни когда не был поэтом, язык русский плохо я знал, но всю жизнь слова рифмовал.

Геннадий Васюков

за понимание огромное спасибо, как только протрезвею, за стихи свои опять мне будет стыдно.

Андрей

теперь ты полный иииииииинвалид???

Геннадий Васюков

история умалчивает))

Ли
Лидия

носа...😜

Геннадий Васюков

Носа носа
Assim voce me mata
Ai se eu te pego
Ai ai se eu te pego

Геннадий Васюков

🤗 люблю когда люди смеются

Ли
Лидия

)))))))))))

Игорь Бондаренко

это шутка или как

Марсианка

ферзя )

Елена Прохорова

Рифма заглючила?

Геннадий Васюков

нет, если фантазия не пошлая допиши, а так в рифму подходит только детородный орган.

Елена Прохорова

Вирши не слагаю...........

Геннадий Васюков

я вообще слагать не умею.

Ника

мозгов

Инесса Демченко

Ушей)

Геннадий Васюков

а подумала? ))

Инесса Демченко

Вот именно так и подумала 😉

Геннадий Васюков

тогда выходи за меня )))

Инесса Демченко

Многомужество в РФ запрещено законом (((, да и муж думаю не согласиться (((

Геннадий Васюков

извиняюсь не хотел ввести в заблуждение, выходи за меня на работу я это хотел сказать))

Инесса Демченко

))) по любому муж будет против чтобы я за кого-то вышла на работу. А мужа я всегда слушаюсь (или почти всегда)

Людмила Ульяновская

язя

Людмила Ульяновская

Тогда-какие же-ПРОГНОЗЫ ?

Геннадий Васюков

ты имела ввиду мимозы, а не прогнозы.

Людмила Ульяновская

Мимозы уже были (смотри выше).Остались-КОЗЫ

Геннадий Васюков

Козы есть но нету гроз, э

Геннадий Васюков

это видимо курьёз.

Одиночка ( М П К В Я )

хуя

Геннадий Васюков

😂 прям мысль моя, ну так останься без....