Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Обрабатываешь фотки, прежде чем выложить?

Ответы
Га
Галина

Я не удачные фотки не гружу просто...могу обрезать фото, убрать обзор....фотошопом не умею пользоваться и не стала бы....терпеть не могу всякую подмену и особенно что то чужое....🙈

Ва
Варвара

Дурной глаз, порча... все это существует. Поэтому да, обрабатываю: меняю яркость, всего на десятые доли. Но это уже другое фото и уже я спокойна.

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍это уже не ты, как догадалась?

Ва
Варвара

Добрые люди когда- то подсказали.

Сан Саныч

😀😀😀😀 у меня одна знакомая так не очень симпатичная а фотки выкладывает прям супер модель вот почему то на фотках классно получаеться

Олег Блинов

У меня довольно ограниченные познания о том, как пользоваться редактором. Да и зачем их обрабатывать?

Ти
Тина

Нет,не обрабатываю,да и не выкладываю,я не фотогенична,поэтому редко себя фоткаю.Один раз в 22 г.и все.

Ти
Тина

Нет это было в том году в 2022 .Вы поняли что в 22года.

Елена Корсикова

Нет. Я не умею. Мне как то обработали, но там совсем не я. И зачем мне людей дезинформировать?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже так считаю)

Та
Татьяна

И я обработала: не накрасилась, одела, что было под рукой и мне здесь сказали, что мне за 50...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Разве?может в чатах?

Та
Татьяна

Мужчины такие невнимательные и, как я сейчас убедилась хамовитые. Мне тут 35 лет.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Извини пожалуйста, не хотел обидеть хорошую девушку

Та
Татьяна

Почти поверила.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, что хотя бы почти)

Ната

У меня говеная камера иногда цвета поярче делаю через редакторы . А так нет .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну это не считается)

Ната

Считается я не умею редактировать лицо так бы ваше Моник Белуччи бы была)

Миннигель

На аве фото 22 г на сегодня уже не хочется и шопить и выкладывать

Лю
Людмила

Вот потому и не знают большинство, как выглядят их собеседники

Марина

Не имею такой привычки да и функции в телефоне тоже нет.

Любовь Арутюнян

Я тупо не умею это делать. Выкладываю как есть.

Татьяна Черненкова

Не а, какая уж есть, такая есть)) Лучше не буду)))

Ya
Yarina

Зачем? Нет. В интернете много красивых фоток.

Романа

Да) Не личные, фотографии со своих прогулок)

Нику Букун

Нет, никакая обработка не поможет😁😁😁😁

Ольга Брюшинина

Сама не умею,подруга обрабатывает😄

Наталия

иногда, хотя в принципе это не нужно

Ира Бутенко

Не умею. Выкладываю какие есть😊

Владимир Ананичев

Нет, доверяю маме с папой 😉