Графиня

Есть ли люди, которым навредила красота (влюбился уголовник рецидивист и стал преследовать либо ещё как)?

Ответы
Александр Колосов

Это не любовь, это страсть обладать, не давая ничего взамен. А вырос я в бандитском районе, сам судим. Было, что если в райне к парню с девушкой пристанут, сами найдём уродов и накажем. Как и всех по городу кавказцев, за четверых пацанов, что совсем маленьких, 14 лет избили. По всему городу ходили и били их нещадно. 87-й год. Хоть национализмом не страдали, в каждом крови намешано.

Николай Дубинин

...красота не вредит, вредит сознание отсутствия безопасности. Что бы избавится от этого чувства, предпочитают нехороших мальчиков. Тупо садистов, потому что внешний мир страшнее и безжалостней

Снежана

Известный случай: модель, победительницу конкурса красоты преследовал маньяк, и когда она ему отказала, он плеснул ей в лицо серной кислотой - не помню, как ее звали....

Нраво Изучатель

Сударыня, прощу прщения, если вмешиваюсь в Женскую тайну беседы, но, если не затруднит ... как можно прочитать ответы Других Сударынь на Ваш вопрос ...

Графиня

нажмите на 50 ответов.

Нраво Изучатель

М-мдааааа ... зато церкви растут как грибы после дождя ... м-мдааааа

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Обычно мисс городов преследуют. Но они по неопытности сами повод дают. Соглашаются на начальные ухаживания. А надо сразу в подполье и залечь на дно

Майя Петрова

Ага, было, аж 2 раза: влюблялись женатые мужики. Один так вообще пьяница и грубиян. Еле отшила... Вроде и красоты осорбой не имею, а вот поди ж ты...

Лев Маляриич

знаю одну девченку.Не красавица но е познакомили ссидельцем.Так он ее ломал морально ломал .она от него бегала.потом елееле сбежала.

Кирилл Парсаков

я пока не влюблялся , так как холостой хоть и 33 года всего лишь , работаю в больнице ( криминального прошлого от слова совсем нету )

Al
Alexc

а красота то в чём ? в уголовнике ? дак с таким же успехом можно сказать что человека очень полюбили глисты, бактерии и вирусы 😁

Сергей Субботний

да. в юности влюбился в красивую девчёнку, пытался завладеть её вниманием. меня били местные пацаны. красота не спасает мир.

Я? Кто?!

В Пакистане обычное дело-облить жену соляной кислотой. И даже до суда такое варварство не доходит.

Илья

ну бывают безбашенные выходят за зеков,а потом удивляються что у них жизнь хреновая

Кот Макси

Победительнице конкурса "Мисс Россия" в лицо кислотой плеснули... Жутко обожгли...(((

Слава Гребеншиков Гребеншиков

законы которые придумали правители значительно отличаются от законов жизни

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, у моей знакомой это стало очень горькой историей и сломало ей всю жизнь.

Всего Хорошего!

Ненене, у меня нет такой красоты, никто меня не преследует 😸

Ма
Марина

Конечно есть, ведь известно, что "красота - это страшная сила"!

Lady Winter 🇷🇺

Есть.. мозги не отросли, все силы ушли на самолюбование)))

Ни
Николай

А Вы считаете что красота бывает только у женщин?

Владимир

не знаю за что, но меня преследует одна мадамка.