Андрей Сергеев

Кулинары, посоветуйте миксер!!!

Какой марки миксер лучше брать для того что бы взбивать тесто на торт. например бисквит?? ? а также кремы???

Павел Карпов

или британский кенвуд или американский китченайд. был у меня кенвуд. работал 35 лет! теперь 5 лет китченайд. не хуже.

Ирусик Кижапкина

Самый дешевый Витек, куплен 16 лет назад, ,два комплекта насадок, работает до сих пор безотказно.

Миша

если много бабла берите бош, если нет- у меня бюджетный вариант зелмер, сборка словения, удобная чаша, залил-засыпал, поставил сам взбивает я телек смотрю