Cercando А Vero

Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

Ответы
Антон (Ulysses)

мама дорогая. "Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответили неверно - хорошо для вас. Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться подальше."

Maria ***

в основе всех убийст прямо или коссвенно лежвт или деньги, или любовь. Значит, если сестра убила сестру, то или этот молодой человек пришел с ее сестрой (ревность) , или убив сестру,она становится полной наследницей (мама ведь умерла по условию задачи)

Akm

нет

Наталья

Какая там любовь-морковь! Близкие люди, ближе не будет... И сестра она никому не была, по сути. На родного человека руку поднять... Мозги не туда повёрнуты... Любовь, прости, Господи...

Лев Аксенов

Согласен, мышление преступное!

Лев Аксенов

Согласен, мышление преступное!

Наталья

Это с какой же стати, позвольте спросить?.. 😳

Федор Михайлов

Убивший другого человека (если не защищался) уже ненормален, убивший родного по крови - ненормален вдвойне. Всё остальное - пустой трёп, попытка обелить чёрное.

Олег Бердников

На дереве сидели три вороны,прилетели ттри галкки , а двух воробьев съел кот......,сколькоо стооит киллограмм мяса если козырь черви

Олег Бердников

рад Вас слышать

Александра Кузнецова

Видимо, молодой человек был женихом ее сестры, хотя это слишком просто. Нет- они близняшки , но у сестры убийцы только одна нога.

Камила Бабаева

чтобы увидеть его снова??? если конечно после этого у неё будет такая возможность... на свиданку то он точно не придёт!

Айна Ша

Вы-маньяк

Камила Бабаева

бывает)))

Айна Ша

😄

Le
Lee-Стричк@

Он имеет какое-то отношение к похоронному ритуалу? Священник или гробовщик.... То есть его только там можно встретить

)) ))

Эммм... вариант 1. Сестра переспала с этим парнем. Вариант 2. Может если на похоронах только, то чтоб еще раз увидеть.

Лев Аксенов

Вариант 1. Отпадает.

)) ))

Значит 2. Ну все логично

Лев Аксенов

Да!

Ольга Лямкина

Возможно они с сестрой близнецы,или молодой человек сотрудник похоронного бюро,поверенный в дела семьи

Камиль Рязяпов

молодой человек ни при чем. Или личная неприязнь,борьба за наследство или психические отклонения.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Чтобы он пришел на ее похороны. Потом она убивает рассказчика этой истории чтобы замести следы)))

Мечта О Крыльях...

Пипец короче

Принцесса Юрьевна

ну видимо соперницы что б не было так как на похоронах и её сестра тоже могла влюбиться в него

Азик Фаттаев

нет

Тамара Семичева

2 варианта: 1. молодому человеку понравилась сестра; 2.молодой человек спровоцировал девушку

Лев Аксенов

Первый вариант отпадает, о нем не сказано в условии. По второму: В чем могла заключаться провокация со стороны молодого человека?

Тамара Семичева

ну, хотя бы, молодой человек в разговоре сказал, что сестра произвела на него неизгладимое впечатление и он женился бы на ней

Лев Аксенов

Она с ним не разговаривала!

Тамара Семичева

коков ваш вариант?

Лев Аксенов

Моего варианта нет.Есть правильный ответ на этот психологический американский тест. Нормальные люди как Вы на него отвечают неправильно, а вот заключенные в ,Америка отвечаю правильно с первой попытки. Она убила сестру, надеясь , что на похоронах сестры снова увидит этого молодого человека!

Вадим Карманов

Потому что этот незнакомый привлекательный хорошо одетого молодого человека.У ее сестры ?

Николай

Это элементарно. Дама рассчитывает, что прекрасный незнакомец снова придет на похороны.

Николай

А он был на виду, потому как в вопросе прямая связь между желанием увидеть незнакомца и убийством родной сестры.

Armen Avanesov

Не все способны ее видеть😉

Николай

Ну не все и сестер убивают.

Armen Avanesov

Сестер убивают,но обычно по более банальным случаям -из жадности,ревности,ненависти

Николай

В ее мозгу присутствие молодого человека было связано с похоронами. Посему вполне логично, чтобы увидеть его еще, надо устроить похороны.

Михаил Гаевский

Видимо,на всякий случай..возможно,этот молодой человек на нее пялился на похоронах..

Мечта О Крыльях...

Пялился, а сестра причем?

Михаил Гаевский

Дикая ревность с помутнением

Дмитрий Макаров

По Фрейду....она её убила потому что надеялась увидеть того парня на похоронах снова

Fortboss

ты случаем не родственник Дарьи Донцовой? Та тоже оленьи детективы пачками тулит...

Айман Казиева

перешла дорогу ей. неужели в такой день еще и в состоянии разглядывать кого-то...