Дмитрий Черепанов

с мужем в разводе 2004 года. есть общий несовершеннолетний ребенок. Мать бывшего мужа решила приватизировать квартиру

пришла ко мне спрашивать разрешения

и алименты он никакие не платит

Оксана Дендиберина

Ну так и в чем дело. Пусть приватизирует СВОЮ квартиру. Вы-то тут при чем? Ах, да. Хочется оторвать кусочек чужой собственности

Igor Sirbu

Вы то какое отношение имеете к квартире, в которой проживает мать вашего бывшего мужа ? 🙂 Если ваш несовершеннолетний ребёнок или вы зарегистрированы в жилом помещении, в котором проживает мать вашего бывшего мужа, то несовершеннолетний ребёнок должен участвовать в приватизации данной квартиры, вы - на ваше усмотрение !
Алименты, в данном случае, не при чём !

Женечка Павлова

и вам, слава богу, ничего не светит

Анна Зеленцова

Если вы в ней прописаны, она должна будет просить у вас разрешения, иначе ни как.